Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Как вы относитесь к теории Михаила Радуге о эффекте Фазы и осознанных сновидениях , и были ли у вас проявления входа в ФБС.

Ответы
Александр ))

Ни сном не духом не знаком с Радугой...

Александр ))

Я тоже вхожу в нее, когда начинаю клевать за рулём. Пятнадцати минут достаточно, чтобы продолжить движение...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну вот , а говорите , что все так безнадежно, Можно перейти к практике осознанных сновидений , тогда можно находить во сне ответы на многие жизненные вопросы.

Александр ))

Глупости все это, я не вижу снов...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Жаль , вы лишаетесь половины жизни, ведь средний челевок во сне проживает вторую жизнь, У меня даже бывает , что сон реалистичней чем прожитый день.

Александр ))

Сон, продолжение сценария прожитого за день. Я привык перед сном уходить от всего накопившегося, это намного лучше. Утром приходится грузить голову, как оперативную у компьютера...

Василий Тимощук

хватит ругаться - получишь по шее !

Св
Светик.светлячок.......

Не слышала о его теории

Св
Светик.светлячок.......

Это очень интересно. Удается различать правдивую информацию от ложной?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Приходят иногда такие откровения , что даже мороз по коже прошибает. Оказывается нет никаких парралельных миров , а есть мир атоммарный , то есть физический состоящий из атомов и молекул и мир энергетический , это мир энергий . В энергетическом мире нет ни времени ни пространства , Все материализуется с помощью энергий. человеческая мысль это то же вид энергии, А как известно мысль имеет свойство материализоваться))))

Св
Светик.светлячок.......

Это очень интересно. Очень рада что вы здесь появились.мне вот интересно как сохранить чистое намерение, что б мысль материлизовалась

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну собственно я здесь уже давно обитаю в спрашке стаж у меня лет пять, просто сейчас я очень редко спрашку посещаю , так как времени не хватает. Ну а насчет материализации мыслей , то это всегда срабатывает , нужно только очень захотеть)))

Св
Светик.светлячок.......

Это правильно что редко бываете, жизнь в реальности интереснее. Я здесь наверное лет шесть.а про материализацию...) увы не сбылось

᠌ ᠌

Угу.)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну и каковы ощущения ??

᠌ ᠌

Было интересно.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А сейчас продолжаете практиковать или забросили это занятие??

᠌ ᠌

Забросила.)