Ольга Николаевна

Почему в СНГ не умеют снимать нормальное кино?

Ответы
Игорь Морозов

Его ни где не умеют снимать ! Раньше были фильмы режиссёрские , привлекались консультанты ( очевидцы событий ) , был артистизм , профи кинематографа - фильм посмотреть , что жизнь ( вместе с героем ) прожить . А сей час фильмы продюсерские , коммерческие , основанные на компьютерной графике и со сплошными спец эффектами - без темы и души - посмотрел и забыл . Да и артистизм наигранный и не профессиональный - шняга сплошная . Короче одни звёзды .

Валерий Чикало

Причин - много....И начало этого процесса "неумения" началось еще с закатом СССР....Вот кто может вспомнить нормальный фильм 1990-го года? После 1985-го началось резкое падение.....Ну а при СНГ - это уже последствия.....

Валерий Иванчик

минкультуры финансирует престарелых,выдохновшихся режиссеров,а те заняты одним- как бы из своих бездарных детишек сделать звёзд кино и при этом бабло попилить... вот и рождаются (шедевры)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Уровень профессионализма не тот . . . то идеология мешала, теперь отсутствие таланта . . . все чьи то сынки и дочки, а таланта как не было так и нет.

Натали Малышка

Причин много.....Но главная причина - пик подъема и рассвета кино прошел в прошлом веке, во второй половине 20-го века....

Павел

Ну это Вы зря... Множество сериалов и мультов закупили иностранные сервисы и стремится только в путь

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Казахские фильмы можно смотреть семьёй не боясь что начнутся всякие сцены аморальные

Станислава Левицкая

Это ваша точка зрения!В Голливуде тоже не все фильмы можно назвать "нормальными"..

Холодный Дождь

Такое ощущение что нет режиссеров, которые могли бы заставить актеров ИГРАТЬ.

Валерий Ратников 🇨🇳

спекулянты , воры, чинуши, буржуи разве могут, что то хорошее, народное родить?

Ст
Станіслав

Умеют. Просто его не допускают к массовым показам в кинотеатрах и на тв

Лекс Кэйн

снимать могут....а вот вешать на место ни как...не дотягиваютса...)

Sonik In The Фингерс

Патамачта наши мальчики себя хранят ради единственных в барах

Eustace

аа.. нормальное это.. Фон Триер, Полански.. и иже с ними?

Crazy Diamond

Потому, что стране нужны герои, а п@зда родит дураков.

Галина

актеры сценаристы и режиссеры хорошие перевелись .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

умеют.. просто вы не желаете интергировать новое...

Андрей Науменко

А что такое "нормальное кино" в Вашем понимании?

Влюбленный В Жизнь)))

Потому что все мозги промытые с этой политикой

Психоделический Енотик )

Ну иногда из этого всего есть и нечего такое )