Анна Анна

Почему вакансии есть,а работы нет?

Ответы
Ел
Елена

вакансии не всегда выставляют, когда требуются работники, отделы кадров собирают резюме и проводят собеседования на всякий случай, вдруг кто то уволится, им же надо делать вид, что они работают

Анна Анна

Согласна,я таких кучу уже прошла.Не вдохновило,ни на грамм🙂

Ел
Елена

понятнр

Zoxrab Mammadov

Аннушка,милая,это все обман.Мол они работают согласно Трудового Кодекса РФ.Врут.Я уже 100 раз перепроверил их.Это показуха для статистики

Анна Анна

Я на бирже уже с сентября,мне дают организации для обхода,ну конечно же все тупо подписывают что не прошел.Так вот и получается не обманул не выжил.Работу можно найти,но ЗП за то что ты можешь ни когда) А жаль очень много специалистов пропадает зря

Zoxrab Mammadov

Я тудоспособный.Инженер-механик со 40 летним стажем.Здоровья отличное.2 года назад насильно отправили на пенсию.Без работы с ума схожу.Везде свои родственники и знакомые.

Анна Анна

Поверьте вы не первый.У моего папы была такая же история

Zoxrab Mammadov

Очень обидно.К человеку относятся как одноразовой салфетке.Если взрослый,значит не кому не нужен.Папа кем работал?

Вячеслав Серкин

В России не нужны специалисты, и ученые, и педагоги, и врачи. Бизнесмены, торгаши, банкиры требуются. Еще адвокаты.

Вл
Владимир

потому, что требуются разные специалисты, со стажем работы не менее 10-ти лет в данной области и не старше 25 лет)))

Вл
Владимир

я ж не горец)) в Ессентуках живу)))

Анна Анна

Я вижу,просто шучу....🙂

Анна Анна

Очень мило🤗

Гена Лозовой

одна пришла устраиваться-а ей-а мы только своих берем-надо былоо нам визовый режим делать 25 лет назад

Анна Анна

Так в общем -то и сейчас происходит🙂

Гена Лозовой

да,может позвонить путину?

Гена Лозовой

прикольно? медведев сказал что чиновники нового созыва будут работать честно и для народа и решать их жалобы

Ан
Ангел

чтобы получить новые впечатления, достаточно просто изменить угол проникновения

Наталья Горькова

Часто вакансии из разряда сетевого маркетинга. Многих они не устраивают

Владимир

Потому, что демократия, инфляция. безработица!!! Зато путин молодец.

Анна Анна

Не знаю причём тут Путин,но по статистике у нас вакансий ваще)))

Владимир

Подрастете-узнаете...

Анна Анна

Да наверное

Ольга Просто ******

Жизнь такая ..муж 8 месяцев нормальную работу искал ...в Москве ....

Александр Митич

хорошо ,когда на работе нет работы - лишь бы деньги шли...

Владимир

скорее, наоборот: РАБОТЫ ПОЛНЫМ-ПОЛНО, А ВАКАНСИЙ - НЕТ

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Кастинг ..😉 ...через постель......😜

Анна Анна

Я уже не в тех формах🤣 🤣 🤣

Анна Анна

Ага)))))

Oleg Martinov

Это фишка работодателя. Экономия бюджета и т.д.

Анна Анна

наверное,да и это тоже

Oleg Martinov

Не. У нас так и было. Вакансия есть на HR ее закрыл. И людей брать не дает.

Анна Анна

А что у Вас за работа?

Oleg Martinov

Это было в БиЛайне. Я уже там не работаю.

Анна Анна

Там вроде большой поток и всегда создавалось впечатление,что за счет этого компания и держится

Oleg Martinov

Ща всех технарей вывели в аутсорс. В Москве это Нокия-Сименс...

Sa
Samson

А какова зарплата ... предлагается?

Анна Анна

От 20 до 30 тысяч

Sa
Samson

Гм ... я в рублях по-прежнему абсолютно не понимаю.

Анна Анна

Если по центробанку,это 330$,если по продажам в обменнике 200-220

Леонид Писанов

значит умений и знаний не хватает)

Анатолий Жиряков

потому что ...работодатели жадные

Анна Анна

Жадные не то слово,да и левых компаний куча

$Андрей$

Для желающих работать, есть все...

Денис Локтюшов

объявления старые

Денис Локтюшов

да (разделян)и колодец тоже

Анна Анна

А сами то сколько хотите? Сколько от Москвы,какое направление?

Денис Локтюшов

Деревня Слизнёво расположена в Наро-Фоминском районе Московской области. ... Расстояние до столицы: Москва (73 км.) Расстояния до аэропортов: Внуково(44 км.) , Домодедово(72 км.) , Шереметьево(84 км.)..а цены и прочее по участку отпишу после вличку

Анна Анна

Я посмотрю какие там цены

Денис Локтюшов

хорошо

Вараздат Григорян

Это не для вас..

Анна Анна

🤔 Почему?

Вараздат Григорян

Эти вакансии оплачивается, но работники здесь не существует.

Анна Анна

Мёртвые души

Вараздат Григорян

Именно так.