Гу
Гулечка

Лучший мужчина - это набор качеств и материального багажа???

Ответы
Карлыга Маханова

В жизни своей я выбирала мужчину со стержнем,с чувством юмора,шустрого,целеустремленного,образованного,и если эти качества есть в человеке,то материальный багаж будет в любом случае,соберешь по жизни вместе с ним.

Бако Береке

Нет!!! Лучший мужчина это тот кто всегда рядом при любых ситуациях!!!! Тот кто рядом всегда!! Тот который любит тебя такой какая ты есть, с твоими тараканами в голове)))

Женя Noname

Честность и верность семье лучшее качество!!! А если он верен семье, всегда будет делать для нее все возможное чтобы материально ее скрасить!!!

Галина Наливайко

Лучший это тот который любит и понимает, а не использует..(а то как будут обеспечивать семью если есть любовь и понимание решат вместе)

Светлана Вьюнова

не совсем так лучший мужчина когда душу не предает чтобы было понятней смотреть фильм казанова или дневник памяти

..
.............................. ..................................

это мужчина умеющий правильно и рационально и спользовать и набор качеств и материальный багаж...

Davron Adil

да уж

Nadja Dybovitska

В жизнь женщины мужчина должен приходить, как подарок судьбы,
а не как… подкидыш безысходности

Дима Мотовилов

нет,лучший мужчина-это маленькая лысая собачка с добрыми глазами,но паршивым характером!!!

Марьям Муртазина

лучший мужчина - если хоть одно качество проявляется положительно в отношении женщины

Юлия Петровская

лучший мужчин это любящий и уважающий тебя мужчина можно без материального багажа

ДА
Денис Алексеевич

Примерно также, как лучшая женщина - это набор хороших форм фигуры и большого рта)))

Я С Улице Бандит Белый Реп__Arup__Ms__

Лучший мужчина это тот кто делает счастливым свою жену и не дает плакать матере

Danuta Kogal

Л.М.-это мой идеал, а равно и мой папа, и мой ст.брат, и мой парень !! Вот так вот!

Валера Халамовский

материальный багаш некогда нелишний но лутший всётаки душевного багажа

Туся Ведерникова

Насчет набора качеств, да!Материальный багаж не делает мужчину лучшим.

Татьянка

лучший мужчина - это когда он идеален во всем, к чему бы не притронулся)

Дарина Скленина

да только бы качества нормальные были а то все как на подбор убогие

Техническая Поддержка

Лучший мужчина это лучший мужчина. А лучше об этом знают женщины.

Возвращение Ангела

скорее всего набор качеств, материальный багаж - это уже спонсор

Влад Гаврилюк

хорошие мужчины на дороге не валяются - они валяются на диване