Ал
Алена

Очень гудят ноги после длительного пути,как снять быстрей усталость(пожалуйста только дельный совет)?

Ответы
Виктор Маркин

пучок как веник запариваю в 5 л кастрюле и выливаю в горячую ванну чтоб было всё тело в воде. усталость как рукой снимает а утром как огурчик. лет 15ть практикую. поэксперементируй с дозой-может поможет. вода должна быть коричневой.

Ал
Алена

Спасибо

Виктор Маркин

пробуй.( сегодня устал--2 веньчика принёс..🙂 😉)

(◆_◆)

Растяжку сделай. Мышцы болят от напрягающих спазмов. После растяжки немного расслабятся и должно полегчать. Сильно не тянитесь, растяжения не хватало.

Ал
Алена

Дело в том,что я торопилась,шла очень быстро..а вконце даже разулась...торопилась на поезд..вот и напрягла мышцы(((

(◆_◆)

Ы! Че-нть из советов помогло?

Ал
Алена

Вечером буду пробовать душ...просто еще собираюсь идти

(◆_◆)

Бггг..... про дыхание не забывайте, а то легкие гореть будут)))

Ал
Алена

Ну,я уже бежать не буду))

Александр Соколов

Лечь на спину,поднять ноги вверх,подержать некоторое время. Пройдёт боль. У вас видимо артроз нижних конечностей,забита аорта.

Ал
Алена

Спасибо((

Елена Данилова

Вода, в ванну и намылит хоз мылом. Меня так танцовщица учила. Ещё выше ноги от земли. Положить ноги поднятые на стену

Ал
Алена

Спасибо,попробую

Она

Можно в таз с холодной водой.. А потом поднять ноги выше уровня тела ,и можно положить влажные полотенца на ноги

Ал
Алена

Спасибо

Она

Берегите ноги..

Александра Воропаева

Теплая ванночка с морской солью. Можно соль для принятия ванны использовать. А потом лечь и ноги повыше.....

Ал
Алена

Спасибо

Александра Воропаева

Пожалуйста

Майя Петрова

Прохладную ванну для ног, массаж с любым маслом, можно подсолнечным. И лечь - ноги выше уровня головы...,

Ал
Алена

Спасибо

Владимир Горшков

Помыть ноги теплой водой,лечь на диван и задрадть ноги к верху, под углом 45 градусов и расслабиться.

Ал
Алена

Спасибо

Михаил Соколов

Вообще у меня бабка и пробабка все миновозином лечили ! Ногам точно помогает но хуже точно небудет !

Ал
Алена

Спасибо

Николай Палыч

.. присядьте на пенёчек... и просто оботрите свои усталые ноги полотенечком смоченым в холодной воде

Ал
Алена

Спасибо)

Верный Друг ...

в кипящий уксус с марганцовкой при температурие 900 градусов будут такие как будто их не будет

Саша Иванов

Ноги положить выше сердца. Отток крови унесет накопившуюся в мышцах молочную кислоту

Ал
Алена

Спасибо)

Саша Иванов

Если попарить перед этим примерно по щиколотки то эффект будет еще лучше.

Ал
Алена

Одни говорят в холодную,другие попарить)

Саша Иванов

Холод от синяков. От холода синяк меньше

Ан
Андрей

Сполоснуть прохладной водой и лежа иди сидя поднять повыше..отдохнуть так минут 15-20

Ал
Алена

Тогда почему пишите?)

Ан
Андрей

С вами познакомится хочу...хотя вы далеко..

Ал
Алена

Я вам приглянулась?))

Ан
Андрей

В сообщения переходите..

Ал
Алена

Ок

Игорь Крайнов

Только вытянуть горизонтально , больше ничего не работает , сам не раз это проходил

Владимир

лечь на диван,и ноги положить чуть выше головы. Артериальная кровь отойдёт.

Ал
Алена

Спасибо

Евгений

Стоя постучать пятками о землю.Лечь,поднять ноги и руки и потрясти 3 мин.

Ал
Алена

Спасибо

Евгений

Обливание холодной водой.

Сергей Мокин

Горячую воду в тазик и ноги туда можно столовую ложку соли...минут на 10 ...

Ал
Алена

Ок,спасибо

Николай Маурин

http://www.colady.ru/10-narodnyx-receptov-dlya-snyatiya-ustalosti-nog-kak-ubrat-ustalost-i-bol-v-nog вам поможет

Алексей

принять душ и лечь так чтобы ноги были выше головы...совет водилы

Ал
Алена

Ок,спасибо

Юлия Головина

Ноги к верху задери ну на стену например или в в холодную воду

Ал
Алена

Ок,спасибо