Ариф Алимшоев

Подскажите туристичесские компании солидные, где можно приобрести путевку и не испортить себе отдых.

Ольга Сергеичева - Сах

Одни из крупных компаний: pegast.ru и tez-tour.com

* а испортить себе отдых можно независимо от туристической компании,
ведя себя неприлично в стране отдыха...

Елена Нарольская

Пегас неплохо работает, но частенько ворует дни отдыха. То есть, с ними реально потерять целый день. Тэз Тур действительно мощная контора, хорошо рулит. Еще можно посмотреть Корэл Трэвел, Мострэвел, Нева, Трансаэро Турс. Кстати, очень много небольших фирм, которые работают по конкретной стране. Иногда от них намного выгоднее ехать, чем от больших. Поэтому всегда надо спрашивать про конкретную страну для отдыха.

Мария Полухина

Вы лучше поищите компетентного по вашей стране турагента - он все вам и расскажет

Виталий Ламинский

Не один раз ездила от "Старого города" и "Туртрансвояжа" Всё что обещали было выполнено по полной программе..