Яна Дамирова

Можно ли где-то найти дешевые путевки на отдых в сентябре в Болгарию, Грецию?

Помогите найти или может, кто летал, подскажет?

Ан
Анжелика

Конечно, можно. .смотрите на сайтах туроператоров, на сайте турскидки. ру, набирайте латиницей

Venera Bunesko

слетать ру сайт.

Эл
Эльвира

"Tui"-вчера на Красных воротах--распродажа туров...

Ярослав

могу Вам составить турпутевку... 🙂

Tatyana Yugay

по греции у Лабиринта можно смотреть, он по ней давно работает. И Болгария у него есть, в пр. году ездили в Мунлайт (отель в Св. Власе) совсем задешево. Или через их агентство, 8 дней 7 ночей. Или сначала на слетать посмотрите, кто лучше цены дает на ваш период, а потом туда обращайтесь. (Но почти уверен что они.)