Виталик Правда

как часто вы ездиете в отпуск на отдых по путевкам ?

Рустам Галимов

именно по путевкам? в прошлом году три раза..

Руслан Москалев

Раз в год обязательно)

Morven T

Ежегодно

Евгений

По обстоятельствам, в прошлом году ездила 3 раза.

Василий Брюхачев

Каждую весну в санаторий (Беларуссия) . Летом отдыхаю на море без путевки.

Виктория

2-3 раза в год.

Марина Зарубина

2 раза в год на море, постоянно в скандинавию)

Игорь Романьчев

Несколько раз было такое. Самостоятельно - дешевле в 10 раз. Так езжу каждый месяц летом.

Anton Ivanov

Лично мне впадлу покупать путевку. Считаю что путевки--это для полных дебилов. Езжу часто и самостоятельно. От Европы до острова Суматра.

Мария Vorob'eva

очень редко, раз лет в 10-15... а без путевки почаще...

Натали Демина

Если не считать корпоративы за границей, то последний раз ездила именно по путевке лет шесть назад. Товарищ А - сам дебил. Иногда дешевле и проще купить путевку. Причины разные, можно просто отдохнуть в популярном и раскрученном месте, можно дешево влететь в страну (в случае с Таем, например).

Д!
Дарья !

По путевкам уже давно не езжу...

Бектур Карасартов

Не более 2 раз в год. Последний раз ездили в июне 2013. В этом году так же в июне планируем.

Алина Грачева

никогда. только самостоятельно только хардкор