Фея Фамилия

Проходил мед.осмотр, захожу к психологу. Стоит 4 стула, он говорит: "Сядь на средний." И кто из нас псих?

Ответы
F1
Farida 16 Reg

а я как то поспорила с психологом еще будучи школьницей, во время спора она дико кричала,после спора она со мной не разговаривала...вопрос звучал так: что объединяет пчелу, вентилятор и самолет...

Menziljan Gulmuradow

ya)))

Игорь

Была у психиатра. Он нарисовал овец и сказал, чтобы я за ними присмотрела, пока он не придёт. Я нарисовала ограждение и пошла домой. Не, ну а что?

Юлия ;-))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Menziljan Gulmuradow

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия ;-))

🌹

Русич

Проходил полицейский контроль, на вопрос полицейскому есть у вас водотестер...как вы думаете на долго я попал?

Marina Yaruta

...ну..он имел в виду что для твоей задницы нужно два)стула)нуу..эт так не лично...а образно))

Юр
Юрий

ахахахаха, хулюган.....а я уж думал было в него одним бросить, лишний же((=

Юр
Юрий

ахахахаха, хулюган.....а я уж думал было в него одним бросить, лишний же((=

Ма
Мамааня

ха-ха-ха! может это была проверка какой из стульев вы выберитенрертьбоереогоерогглгл

*** Лёля *** ***воробьёва***

Не псих, а Нянечка, которая пятый стул упёрла в ординаторскую, пока психолог мыл руки.

Та
Татьяна

Ну и садись на 2 средних (второй и третий) - конечно если пятая точка позволит...

Любовь Кузнецова

интересный тест) а я не знала что в составе медосмотра психолог есть.....

Menziljan Gulmuradow

sajelyenu yest))))))))

Ольга Лучина

надо было один убрать стул и поставить в замешательство психолога)

Ол
Олег

по статистике у них крышу рвёт на много чаще чем у простых людей !!!

Евгений Иванов

ндо было одним стулом запустить в психолога и сесть на средний))

Но
Нолина

однако вас занесло...так психолог или психиатр осматривал? 🙂

Ольга Плюхина

ну если мед осмотр пройден.... сами и ответили на свой вопрос

Anka Alieva

Он этим проверяет твою психику. Надо было сесть между двумя

Виктор Дьячков

Псих это тот кто искал средний стул что бы на него сесть!!!

Лидия Сивочка

средних два,надо уточнить средний справа или слева

Ольга Попова

Ну так он же и проверяет псих пришёл или адекват 😄

Ольга Мороз(Забродина)

психиатры все не от мира сего,печать профессии

Татьяна Гронина

оба--один неудачно шутит , другой серьезно ищет