Юла

Купила морскую свинку ,а у мужа,оказывается,аллергия..Как быть?Кому отдать мужа?)

Ответы
Ан
Ангел

Пускай говорят – время лечит.
И что наша жизнь лишь игра.
Любовь людям души калечит,
А секс только сводит с ума.
Давай подожжём наше ложе,
И вместе в постели сгорим.
За женщин, которых мы любим,
За женщин, с которыми спим...

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Юла

А вы ,как всегда,умничаете,смотрю)

Вл
Владимир

а что.разве запрещено?

Виктор Абрамов

О! Я не один такой, с аллергией. Когда этой свиноте когти стриг, она меня обосрала со страху. У меня сразу сопли, слёзы. Пришлось отдать свинью знакомым.

Наташа ...( Ноябрьск)

зарплату свинка не отберет ...скучно будет вам .... коврик возле порога мужу постели и дверь не закрывай ...проветривай ...весело будет...😅

Ал
Александр

Уйдет сам, надо только правильно пользоваться свинкой, сначала за стол её, потом все остальные члены семьи. Уверен, сработает быстро.

Юла

😂😂😂

Анатолий Муйтуев

Зачем просто так отдавать, надо на прокат... Ему хорошо - смена обстановки и вы не в накладе - будете при деньгах.

Лена Набатникова

это способ выжить из дома мужа? а зачем замуж выходили? Ну и сразу бы со свинкой начинали жить

Надежда Генералова

Соседке,если она одинока.Я знаю женщину,которая себе мужа в луже подобрала,живут дша в душу.

Надежда Генералова

Разве от праздника можно устать?Что за праздник у вас еще,кроме единения России?

Валентина Романова

это надо с утра посадить участников праздника на автобус, увезти, потом вторую группу увезти. на празднике дождаться очереди, спеть, сплясать, похвалить, посмотреть других. выставку выставить, показать, потом сложить. увезти домой всех, никого не потерять... ноги гудят, голова праздная

Надежда Генералова

Ого,и кто же вы по профессии.?Шоувумен или педагог,культмассовик?

Валентина Романова

культмассовик - принеси-подай-положь

Надежда Генералова

А столько ответственности! Справляетесь?

Светлана Волостнова

Отдайте мне. Я свинок и никакой скотины не держу. Может хоть Ваша меня устроит?😅

Юла

😂😂😂

Раиса Роева

НА БАЗАР ИЛИ ОДИНОКОЙ СОСЕДКЕ! ЧТО Б ПОД БОКОМ БЫЛ! ПОД ПРИСМОТРОМ! 😀 😃 😄

Сергей Гиперион

А не надо отдавать... скажите ему что он не нужен и он сам с удовольствием уйдет)

Кsюnя (Оксана)

Не только. Был в плену, значит и у нас сядешь, без особых разберательств

Михаил

Сдай в аренду на 5 лет. Свинка как раз сдохнет и денег ещё заработаешь)

Михаил

Не, ну а чего теряться то?)

Юла

Действительно))))а так целый бизнес можно наладить)))

Михаил

Особенно, если мужей много будет) надо на поток ставить. При чем брать со справкой об аллергии))

Юла

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Михаил

))

Чеширский Кот

это у него не алергия !! это у него обыкновенное свинство в полосочку !

Альфред Чичкок

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...браво!)))

Юла

Красота)

Владимир Шибнев

Да лучше, наверное, взять свинку и съехать с ней на другую квартиру.

Юрий Трущенков

Посоветуйтесь с этой свиньёй . Может у неё с мужем разные мнения ...

Сергей Никонов

Как обычно лучшей подруге, чтобы всегда под присмотром был...😉

Де
Дерсу

Напиши объявление: Отдам в хорошие руки,к унитазу приучен.

Артур Исмамбетов

тому кому он нужен без свинки а сама оставайся со свиньей