Анастасия Тришечкина

Вопрос медикам: подскажите, почему при шейном остеохандрозе назначили берлитион в/в? это же препарат для лечения печени.

Андрей Evolution

Многоплановость действия препарата позволяет рекомендовать его не только для лечения печени))) ) с1955 года применяют))) )
Его назначают в комплексной терапии для уменьшения боли и чувства жжения.

Оксана Маевская

Печень это у него вторичная функция, аннотацию внимательно почитай.
Например здесь
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/berlithion/

Еще как вариант его в пару к диклофенаку назначили, который по печени стучит ощутимо.

Святослав Чарыев

ВАМ предлагают-поработать на аптеку. А необходимо, всего лишь, исключить из рациона питания продукты с кислыми вкусами-основного провокатора шейных мышечных спазмов.