Ма
Марина

вопрос для медиков! препарат пертуссин

в препарате содержаться 2 средства: чабрец (разжижающее отхаркивающее) и калия бромида (подавляющий кашлевой рефлекс) . вопрос в том, как данное средство может являться отхаркивающим, если кашель подавляется?

Юлия Забелло

препарат терьтусим:)

Алексей Х

ну наверное не совсем подавляется, а чтобы часто не кашлять, а только откашливаться, когда будет чем