Виолетта Смирнова

Как вам сонеты Шекспира?

Ответы
Даша

Поразительный вопрос) Они конечно восхитительны, но мне больше нравятся его трагикомедии "Буря" и "Сон в летнюю ночь"

Виолетта Смирнова

Я читаю 12 ночьочень поравился отрывок- фесте-два порока мадонна можно исправить посредством питья и доброго совета..... и. До конца этот абзац

Даша

Шекспир это очень похвально. Я так думаю Вы и без моих советов не плохо разбираетесь в английской классике, но если что, почитайте Бернарда Шоу после Шекспира. Есть в них всё-таки что-то общее..)

Виолетта Смирнова

Я только о афоризмах Шоу слышала и читала. Спасибо )

Даша

Вам спасибо, за такой приятный диалог)Ой, об английской классике я могу много говорить)

Неизвестно Неизвестно

Не слушаю классическую музыку.

Виолетта Смирнова

Это произведение литературы

Кот Горный Пик.

разве что уши заткнуть

Виолетта Смирнова

Это не музыка, а литература

Кот Горный Пик.

ясно

Евгений Гаврилов

12 в особенности кайф

Виолетта Смирнова

1 тоже хорош

Евгений Гаврилов

по мне над началом всегда стараются,потому он мимо...

Виолетта Смирнова

Нет не стараются, просто хорошо получилось, над этим не возможно стараться- это ведь все чем дышит автор, что у автора происходит и вместо слов у него складываются строки- они говорят о состоянии внутреннего мира. Я даже считаю это немного оскорбительным о начале стараний создания строк. Если бы автор был жив он бы вероятнее принял это за оскорбление. Мир автора очень тонок, которого легко сломать, одним словом.

Евгений Гаврилов

Мир автора равен миру шахтёёра,просто один изнежен бумагой и пером,а другой потом и силовыми работами.

Виолетта Смирнова

Шахтеры более выносливы к критике чем авторы

Невыспашийся Человек

Они прекрасны

Невыспашийся Человек

Смотрели фильм Эквилибриум?

Невыспашийся Человек

Еще не встречал человека, который знал бы его) А в фильме Эквилибриум цитируется данное стихотворение)

Виолетта Смирнова

Понятно))) спасибо за приятный разговор)

Невыспашийся Человек

Да не за что)

Володя Мухин

супер

Виолетта Смирнова

Как раз слушаю, когда-то читала, а сейчас решила прослушать аудио, как будто заново читаю хи

Володя Мухин

понятно

Дамир Сафиуллин

Супер

Виолетта Смирнова

Мне тоже очень нравятся