Евгений Немчанинов

Сегодня по Россия1 показали про событии января 1990 г, упомянули все и вся кроме 20 января, Баку.. . Почему?: (

Нина Андреева, видимо вы сами не знаете о тех событиях, раз так ответили.. печально

Нина, не те ссылки находите... я вам вагент уже скинул ссылки-факты

Галина Ким

20 января в Баку ввели советские войска. Были многочисленные жертвы среди горожан. У нас в городе даже армяне приносили соболезнования азербайджанцам. Войска заставила вывести из Баку акция женщин Кубани, потребовавшая мужей домой. Большая часть личного состава были призванные резервисты - партизаны. Мне ссылки не нужны, я сам по тв и радио следил за событиями тогда.

Иван Сараев

муслимы не хотят что бы знали правду о резне.
А причем тут я? просто набери в гугле " баку резня" тут тебе будет и Баку и Сумгаит...