Ша
Шантарам

Вчера плотно позанимался, а сегодня как ребенок немощный... Тренировки забирают энергию или что они там забирают?

Ответы
Светлана Ли

смысл так истязать себя? по-моему, любые физические упражнения, если делать это без фанатизма, должны доставлять удовольствие, радость, но никак не усталость и немощь.

Александр Захаров

Вообще, энергия должна трансформироваться. А не исчезать. Войдешь в режим- усталости будет меньше. Эмоциональное состояние влияет.

Матильда

Надо регулярно заниматься-то, а не от раза к разу....и тогда тренировки ничего забирать не будут...вот так, зая моя....)))

Ша
Шантарам

И убегаю да?))) А как же усладить мои уши речами неземными?)))

Матильда

Нет, пока не убегаю...но вот с речами неземными проблемка...ни одного неземного языка не знаю...)))

Ша
Шантарам

Приснись мне и напой рапсодию лунную, своего сочинения))))

Матильда

Нихрена у тебя запросики...))

Ша
Шантарам

Вот... можно нецензурно, но с душой)))) Твоя аватарка выдает артистические способности владелицы))))

Алсу Усманова

Нужно начинать с малой нагрузки, а после постепенно увеличивая нагрузку добиваться нужных результатов

Ольга

Нагрузка, тренировка, должна быть распределена равномерно на каждый день... по своим силам!

Сергей Сергей Журавов

каждая тренировка это стресс для организма.. после нее ему надо восстанавливаться..

Лора

какое-то сравнение непонятное, немощный как ребенок 🤔если немощный, то старик,

Светлана Жданова

Они требуют от человека энергию , но движение это жизнь , оно лучше чем бездействие

Василиса Евгеньевна

смотреть красиво. но это не касается работы,где нужна сила и выносливость

Ольга Кокурина

Тренироваться нужно каждый день, чтобы нв завтра не быть немощным

Ника*

Без фанатизма надо. А то всё заберёт 🤨🤭

Кт Мпо Ду.

Ты очень нежная и хрупкая - грубый спорт не для тебя... 🌷

Светик Светлая

Питание отрегулируй. Вообще иногда высвобождают энергию

Ира К

Недавно видимо занимаешься-потом втянешься.привыкнешь

Qwodgy Q.

Так понемногу надо, потихоньку, не насиловать организм

Валентина Вшивкова

Заниматься надо постоянно чтобы не уставать

Бегущая По Волнам

Поискала младшего на руках. Спины и сил нет

Уахит Ильясов

Так надо заниматься всегда так как вчера.

Июнька

Это осень.вереется весна-вернутся силы.

Июнька

Ага..да ты ещё и деревенский?класс.

Ша
Шантарам

о да))) деревенские мы😂😂😂

Июнька

Ещё скажи ,что из многодетной семьи...

Ша
Шантарам

Нет))) Семья у меня замечательная и не многодетная)))

Июнька

Это отлично.

Татьяна *

Вырабатывают молочную кислоту вроде