Дмитрий Маслов

Подскажите есть никон d3000 хочется взять классом по выше, что посоветуете? d3200, d5100, D90 или что то другое

Юля Навнычко

Макс! Я посмотрел фото в твоём альбоме и эксиф. Если ты не научишься правильно оперировать режимами съёмки, то разницы в качестве фото, приобретя новый фотег, ты не увидишь. А денежки улетят напрасно. Попомнишь моё слово. А Д3000 способен на много-много больше, чем добился от него ты.

Руслана

Nikon D5200

Леонид Горюнов

Я бы вам посоветовал классом выше объектив взять! От неё больше толк!

Зиночка Гаврилова

Макс, все упиераеться бабло! 7000!!!!Если подешевле-90

Надежда Ситнова

Классом повыше... ну если из старых то Nikon D300s.

Ольга Машинкина

Оптики много никоновской? Фанатично относитесь к бренду? Тогда тушка Nikon D5100/D5200 или D7000. Качество картинки реально выше, плюс шире возможности. Можно попробовать что-то другое. Многое зависит от бюджета. Например, Sony A65. A77 - просто зверь-машина. Но оптика нужна хорошая, это же зеркалки.
Логично выбирать так. Чем конкретно не устраивает d3000 - и прям бить по этим местам. Чтоб было все пучком!

Александр

д7000 если есть деньги, а лучше прикупи стекло путнее и не парь себе голову. 50/1,8 для начала и отжимай

ДА
Дарья Андреева

На выбор: Д5100,Д90,Д7000.

Анюта *****

Чего конкретно-то в д3000 не хватает?

Алия Харисова

с кропа на кроп переходить неразумно, разве если только объективов DX кучу накопили... тогда семитысячник...