Юлия Новикова

Как Вы относитесь к холокосту?

Ответы
На
Наталия

Холокост — это массовое уничтожение еврейской нации. Начался холокост с приходом к власти Адольфа Гитлера и завершился лишь по окончанию Второй мировой войны.Вы про это?

Надежда Варкентина

Страшно. Но очень надумано, избирательно по отношения только к одному народу.

Ол
Ольга

Ну я же надеюсь нормальный человек......А как может человек к этому относиться?

Елена Шарова

А как к нему может относиться нормальный человек? Это позор

Юлия Новикова

позор для евреев что они есть. или позор для тех кто к этому хорошо относится?

Елена Шарова

Холокосту подвергались не только евреи, так что я не только их имела в виду, а позор, конечно, для вторых.

Владислав Рыжов

девушка что за вопросы срочно найди себе парня

Юлия Новикова

что такого в вопросе? и при чем тут парень? вы не логичны

Владислав Рыжов

что за каша , холокост?

Владислав Рыжов

что за каша , холокост?

Максим Ролле

плохо отношусь. этого не должно повторяться

Андрей Литвинтцев

это было безумие оголтелое, очень трагично.

Марина Ткаченко

А как к нему можно относиться?

Галина Игнатенко

Я к этому не причастна, точно!

*катюнька* )))

Я даже не знаю что этотако!

Алекс Петроф

жесть!!всему свое время...

Б.
Б.б

А что это холокост?

Юлия Новикова

холокост-это когда во времена 2 мировой убивали евреев (сжигали особенно)

Б.
Б.б

Ну не знаю что ответить

Сергей

А что это такое?

Юлия Новикова

холокост-это когда во времена 2 мировой убивали евреев (сжигали особенно)

Сергей

А людей других национальностей...?

Павел Николаев

кто или что это

Юлия Новикова

холокост-это когда во времена 2 мировой убивали евреев (сжигали особенно)

Павел Николаев

мне всеравно

Валечка Романова

а что это?

Юлия Новикова

холокост-это когда во времена 2 мировой убивали евреев (сжигали особенно)

Валечка Романова

нельзя убивать людей)

Юлия Новикова

евреев можно

Валечка Романова

за что?

Юлия Новикова

вы историю почитайте, и вообще узнайте кто такие евреи, думаю поймете

Татьяна Таня

что это?

Юлия Новикова

холокост-это когда во времена 2 мировой убивали евреев (сжигали особенно)

Татьяна Таня

как можно к этому относится... это же люди

Юлия Новикова

это евреи

Юлия Новикова

это евреи

Юлия Новикова

это евреи

А*
Анастасия *

Это что?

Юлия Новикова

холокост-это когда во времена 2 мировой убивали евреев (сжигали особенно)

А*
Анастасия *

Даже не знаю..

Виктор Песегов

Это выдумки евреев.Почитайте книгу -шесть миллионов,потерено и найдено.

?(
?ольга? (??)

что это?

Юлия Новикова

холокост-это когда во времена 2 мировой убивали евреев (сжигали особенно)

?(
?ольга? (??)

ужасно

S.t.а.l.k.е.r. S.t.а.l.k.е.r.

Эт что??

Юлия Новикова

холокост-это когда во времена 2 мировой убивали евреев (сжигали особенно)

S.t.а.l.k.е.r. S.t.а.l.k.е.r.

ааа тогда отрицательно!!

(Убийца_Пьяных_ Бабо4Ек)***

эт че?)

Юлия Новикова

холокост-это когда во времена 2 мировой убивали евреев (сжигали особенно)