⭐Акнирам⭐

Вопрос к женскому полу: почему, если чужой мужчина пьяный, то такой веселый и обаятельный, а если свой — то скотина-скотиной???))))

Ответы
Андрей Ковехов

Нас всех друг другу посылает Бог!

Нас всех друг другу посылает Бог
На горе иль на радость – неизвестно…
Пока не проживем цикличный срок,
Пока мы не ответим свой урок ,
И не сдадим экзамен жизни честно

Мы все друг другу до смерти нужны,
Хоть не всегда полезность очевидна…
Не так уж наши должности важны,
И не всегда друг к другу мы нежны -
Бывает и досадно, и обидно…

Как знать: зачем друг с другом мы живем?
Что вместе держит нас, соединяет?
По жизни мы идем, и день за днем
Себя друг в друге лучше узнаем ,
И шляпу перед зеркалом снимаем…

Нас манит даль не пройденных дорог,
А друг в дороге – радость и подмога…
И не сочтем высокопарным слог:
НАС ВСЕХ ДРУГ К ДРУГУ ПОСЫЛАЕТ БОГ!

И слава Богу – нас у Бога много…

Ке
Кеша

Тээкс. Вы не знаете как сайт устроен? Поясняю. приблизительно соотношение поддерживается в пределах от 5 до 20%. Если меньше 5%, то вопрос ставят на парковку. Если больше, то его показывают людям с бОльшей частотой. Я одной пигалице недавно про это рассказывал. Так и не поняла))

⭐Акнирам⭐

Потому что пигалица))

Ке
Кеша

Ога

Тт

Лежал пьяный мужчина на остановке,-подошла женщина,склонилась над ним,- ее спрашивают:"Ваш,что-ли?", Она отвечает:-"Мое сокровище. Сашенька, вставай, пошли домой,родной...". (основано на реальных событиях). Большой Респект таким женам!!!

Ал
Александр

Интересный вопрос.Скрее всего потому, что свой до такого не задумается, до чего дадумается чужой. И чем он наглей, тем он приятней , особенно, когда все под шофе.

Станислав

Все очень просто: вы видите чужого со стороны и только. А своего нужно кормить, ложитьс я с ним в постель, выслушивать пьяные бредни...

Павел

Кстати с женщинами наоборот, если своя то бедненькая, перебрала немного, если чужая - посмотри как отвратительно нажралася.

Fuad

потому, что свой муж уже показал все свои умения для своей жены и кроме тошноты ничего не приносит, а для чужих он еще новый)

Михаил Хорохордин

Интересно, а женщины которые отвечают на этот вопрос сами трезвые? Если трезвые то печально. Такую фигню несут.

Nickson.

потому ,что женщины наивные....впрочем это был вопрос к женскому полу.так что не обращайте внимания...

Эльвира

Я тоже всегда удивлялась. Ревность, может. И к чужым дамам пьяный более внимателен, чем к своей.

Al
Alex

Потому что новая девушка,интересно по заигрывать.А своя типа напрягать начинает.

Алекс Венцель

Просто чужого ты видишь только смешным и весёлым, а своего и после того как...))))))

Sa
Samson

И это логично)))? Извините что влез ... "не по половому признаку".

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Вот-вот, мы же все для них любимых стараемся, а они не ценят))

Ванька Ванькин

Не все пьяные мужчины веселые и обаятельные,даже чужие.

Рахимжон Абдулхамидов

Точно отвечайте мне тоже интересно, мы ждём с Бусинкой

⭐Акнирам⭐

Ага))) очень любопытно)))

Чеширский Кот

особенности восприятия и разная степень опъянения

Realistka

для меня любой пьяный - скотина. Не выношу алканов.

Zhivago Alecander

чужой смотрит на чужую старушку а свой увы на свою

Михтар Каграманян

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😃