Виктор Макаренко

можноли одевать белую обувь

Наим Тахиров

нет, ты же уже обут на всю голову.

Сергей Суховерхов

только на зеленые носки

Роман Пушкин

Можно делать абсолютно все.

Ibrahim Khalilov

Белая обувь была под запретом в Афганистане времен талибов. Флаг Талибана - белый, и белая обувь символизировала его попирание. Шариат не запрещает носить белую обувь.

Марина Кузьмина

Ласты можно склеить и в черных туфлях. В большинстве случаев так и происходит.

Парвиз

Можно.. . Особенно летом, ведь белое отталкивает солнечные лучи, в то время как чёрное наоборот притягивает.. .

Но что-то мне подсказывает, что твой вопрос связан с картонной обувью, той самой, которую одевают усопшим.. . Если так, то запомни, выражение "белые тапочки" - это просто выражение.. .

P. S. Обычно они чёрного цвета...

Настёнка Милая

Вы что спятили? Только босиком и главное по коровьим лепешкам, чтобы след в жизни от вас остался четкий...

Людмила Кузьмичёва

в гробу говорят можно.