Галина Комлева (Арндт)

Марыся-Актау(Казахстан), как Вы относитесь к легализации однополых браков во Франции?

Ответы
Марина)Актау

неестесственно все это как-то

Юрий Садовский (Днепропетровск)

именно неестественно, а как Вы смотрите на то, что эту тему у нас пытаются внедрить?

Галина Комлева (Арндт)

про то что у нас пытаются внедрить я пока не слышала, надеюсь, до такого маразма не дойдет, хотя, дурной пример заразителен

Юрий Садовский (Днепропетровск)

Вы просто не слышали, но эта работа ведется, сейчас гомодиктатура по всему миру свои корни запускает, но нам надо прогтивостоять этому. Как - это вопрос очень важный.

Галина Комлева (Арндт)

конечно, важный, это же против Бога. ну что за бред- в семье две мамы или два папы. По крайней мере, я этого не понимаю и не приемлю.

Юрий Садовский (Днепропетровск)

Да, этого Бог не позволял нам, наоборот, есть история Содома и Гомморы, и то, что сейчас происходит, это из той же серии... Надо молиться, чтобы Бог разрушил планы врага и не допустил эту диктатуру гомосексуализма в наших странах