Juliya

Наши власти запретили выгул собак после одиннадцати вечера...Вопрос: по каким часам лучше обучить собаку распознавать время, электронным или механическим? 😞

Ответы
Дэн

После одиннадцати выгул котов? Без принятия законов, нам вообще очень скучно и обыденно жилось бы.

Juliya

Точняк...а так веселуха каждый день))

Дэн

А бездомных собак то хоть предупредили? О комендантском часе)) а то как они штраф оплатят. Вы не из России?

Juliya

Неее...мы сильно рядом, но в kz)))

Дэн

Прикольненько)) прям европейские такие законы у вас)) ну если серьезно -конкретный маразм! А не законы. Хотя у нас тоже таких хватает. Вот например новый -если в лесу поднять веточку, и вынести её из него, то могут посадить на два года -за разграбление государственного имущества)) я серьезно говорю!

Juliya

У нас такая же фигня! Хоть буреломом будет завалено! Даже землю в цветочный горшок нельзя набрать в посадке (гос.имущество!)

Дэн

Ладно Юлия, мне пора уходить. Не унывайте! Прорвемся! Здоровья вам и вашей семье, в том числе и собачке, и пожизненного оптимизма. Благодарю за интересную беседу.

Juliya

Взаимно! Пока-пока!))

Владимир Ильин

Я думал что у нас придурочная власть. Губить такой народ надо... терпелив - хуже ишаков!

Олег Таб

странно как то...наоборот бы..детей нет в это время на улице..

Juliya

Упс...очепятка...в слове "декоративный" )))

Олег Таб

это частный случай,а вот к примеру если в квартире живет не одна собака,типа кавказца,пугая своим присутствием и двор и подъезд,и с хозяевами адекватно не получается договориться,это как?

Juliya

Нет, я за разумное отношение сторон...за уборку эммм...за своей собакой в общественном месте...За сопровождение на поводке мимо маленьких детей и детской площадки до места выгула ...короче -за разумность!

Олег Таб

приятно слышать,так должен мыслить каждый собаковод,с определенной мерой ответственности

Juliya

Обязательно..."мы в ответе за тех, кого приручили!"

Владимир Игнашенков

по Кремлевским ..на Спасской башне !!!

Juliya

Собьется в разнице из-за часовых поясов)))

Владимир Игнашенков

верно ..пока от Дальнего востока отсчитает !

Juliya

Сначала распознавать время, потом отнимать 3 часа...жуть!

Владимир Игнашенков

верно ...

Сергей Яковлев

У вас строго. Тут я не советчик.

Табуретыч

идиотизм полный..

Juliya

Это еще чтоооо..Теперь она должна гулять строго на поводке, в наморднике, иметь при себе вет.паспорт и сертификат о прохождении курса обучения дрессуре (это русская псовая борзая-то...) Вот уж истинно "Когда котам делать нечего..."

Табуретыч

Пора разгонять эту думу.. только как..

Juliya

Кабы знать...

Anatoly Samborsky

по кукушке

Juliya

Не признает она кукушку)))

Anatoly Samborsky

так обучите собаку признавать и распознавать...

Mihail S.

По ключам!

Juliya

Так на ключи у них как раз-таки рефлекс...