На
Наталья

А вы давно гуляли под дождём? Не так,чтоб из маршрутки до подъезда бежать,укрывшись бережно зонтом. А чтоб сухого не осталось места... Чтоб ручейки сползали по щекам, а волосы,похожие на тину прилипли паклей к шее и ушам, и лужи громко хлюпали в ботинках..

Ответы
Павлос

Ого, это один из моих любимых стихов......👍👍👍👍👍😁
Всегда гуляю под дождём!!!!!!!!
Нет......, нет , не от маршрутки до подъезда.
И не бегу укрывшись под зонтом
Не жаль сухого, для него мне места!!!!!
Да..., ручейки сползали по щекам...,
Откуда ты про это знаешь ....., Таня???!!!!!
И прилипали волосы к ушам.......
И воду выливал я из ботинок.
И целовался под дождём
И очень долго....., правда..., не для отмазки
Мы в четвером скрывались от людей
Она.., дождь..., я, и эти чёртовые краски!!!!!
Которые губами собирал...,
Губы чернее были чем у кочегара...
Мы улетали медленно в астрал
Соприкасаясь мокрыми телами....
Танцуя танго под дождём
Мы задыхались в страстном поцелуе
(Это длинный стих....😁)

Григорий Земляной

Уже давно,четвертый год на пенсии,дома сижу,а раньше очень любил дождь.Бывало в тундре Заполярья пойдешь со складной удочкой и ружьишком поймать ххариуса или замордовать уточку или гусачка для пропитания и начинается дождь,а спрятаться в тундре некуда,так вот и бродишь целый день под дождем,смолоду быстрый и крепкий на ногу был, по 60-70 км.легко проходил по тундре,да с рыбой в рюкзаке за спиной,налавливал иногда по 50-60 кг.,что рюкзак с земли поднять не можешь,чтобы за спину закинуть,а ходить в тундре тяжело,как по вате-на 20-30см. нноги уходят в мох.Сейчас вспоминаю и не верится,что это было и уже никогда не будет.

Сергей Афанасьев

Да так давно что и не вспомнить года
Умчались моей юности лета
А нынче сушит жаркая погода
И больше не с кем прятаться в кустах
Такси доставит точно до подъезда
Комфортный душ романтику изгнал
Взамен прогулки с гаджетом сиеста
Чтоб кто попало жизни не мешал...

Саша Аут

Конечно же гулял так и не раз, застрявши в поле на своей работе, промокший как послений водолаз и, не соврать бы, раз десяток вроде. И хлюпало и булькало везде, а гром с грозою нагоняли страху, а ты как та Савраска в борозде, стараешься не грохнуться с размаху.

Василий Сычёв

Дождь стал мне другом.. С той поры, Я для себя вдруг обнаружил, Что лучший способ от хандры, Бродить босым по тёплым лужам.... ......... Вот буквально неделю назад попал под сильный ливень.. Пришлось пройти около километра. Хоть и был с собой зонт, но он не спас...

Тата, Татьяна

Да....)))) Он так правдив в своей игре. Ни капли фальши в его песне Отлито время в серебре Что провели с дождём мы вместе

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Давно гулялл...
Давно
И год другой..
И мир И век...
Тогда я многого не знал
Другой наверно человек
Счастливы был незнав усталость
Когда болезни некчему
А дождь простой такая радость
И ты идёшь и улыбалась
В нем молодое, сердце
Увидев дивную Весну!

He
Helen

Класс!

Вячеслав Матвиенко

Давным - давно такое случалось. Так случилось, что пришлось жить, где дождя могло не быть целый год. И, вот, будучи в Ленинграде я одевал плащ "болони" и, с удовольствием шлепал по лужам и под дождем. На меня смотрели, как на шизика.

Alexx M

А вы хоть помните, а что такое дождь? А ветер, а дыхание земли? А линевь вы хоть раз поощущали, что в голову стучит и требует сойти? А град? А пелену тумана? Вот за стеклом авто не видно ведь ни зги. А я все это телом ощущаю))))

Vladimir Afanasiev

В моём краю 3 года не было никаких осадков. И вот - чудо ! Позавчера пошел тёплый летний дождь ! Я возвращался с рынка, без зонта и без кепки. И не прятался. Промок до нитки, но получил удовольствие. )))

Наталья

Было много лет назад,попала под дождь,ливень просто,а зонта нет и идти далеко.Дождь холодный,я бегу и чувствую как кровь в жилах стынет и как добежал не знаю,переохлаждение было страшное

Наталья

Спасибо

Наталья

Чудесные цветы

Тата, Татьяна

Это вам, улыбнитесь, пусть день пройдёт на позитиве!))))

Наталья

😇

Михаил Рыжов

... В ботинках хлюпали не только лужи, все театры! И в тине все: Онегин, Холстомер ли, иль Тартюф ли. Не знаю, что подарит ещё завтра, но лучше бы сегодня я надела всё же туфли...

Сергей Хрулёв

Да, было такое... Где-то в 1887 году, в горах мы попали в грозу, видели молнию ниже ног. Все промокло, на дне рюкзака остался сухим свитер, это было счастье...

Максим Jw

🙂 Зачем настолько быть мокрым? Вы на пляже или в аквапарке? Всё удовольствие в том, что тебе уютно и тепло, а снаружи дождь и его запах 🙂

Максим Jw

А за окном гуляют Дождь с Дождихой.
Мне жаль, что люди видят только дождь.
Она с ним по бульвару бродит тихо,
А он ей заливает... Ну и что ж?

Давид

У нас такие дожди большая редкость. Хотя сегодня был сильный ливень ночью, но утром вышел на работу и не видно никаких признаков дождя))

Мила Гаева

да мы получше...бегали двором...в резиновых и мягоньких сапожках...кричали мамы,папы,бабушки Ура...ВПЕРЕД-ВПЕРЕД...ЛЮБИМЫЕ ДЕТИШКИ)))

Партизан Недобитый

Вот именно так, как у вас описано, я и не люблю...В детстве любил, а теперь(когда уже за 50) не люблю.Детство в жопе наигралось.

Но
Новыйрусский

Дождливо на душе и всхлипываю размокшими россыпями своих рудников... спасибо, Луча, ..........)) ну Ты прям терапевт)))

Владимир Сушков

Не раз гуляли по болоту,Ныряли даже с головой...! Но помнить как-то неохота...Уж лучше тёплый дождь весной...!

Наталья Молчанова

Да очень давно еще в юности , но после Ваших слов все всплыло в памяти как будто это было вчера.

Ва
Вадим

Буквально сегодня я ехал с работы,
На собственном мото, под ливень попал.
Весь мокрый до нитки.