Мисс

Отсутствие мотивации..ничего не хочется..что делать

Ответы
Сергей Пастухов

А до этого присутствовало?
И что мотивировало, или стимулировало, или просто подпинывал всё время кто-то?

Мисс

абьюзер давал настроение..но с ним счастья не построить..втюхалась в абьюзера он стал вообще неуправляемый пишет гадости я бросила его но настроение нет совсем

Сергей Пастухов

Вообще-то ни разу не психотерапевт. Судить могу только по себе. А сам в такую хрень не влипал.
Но собственный опыт научил что подобное "опущение рук" нужно просто перетерпеть. Поумнеть, и больше на такие грабли не наступать.
Знаешь, у меня это получилось как-то одномоментно. Лежу это на своей подушке и ничего не хочу, только.. ( ну это личное). И вдруг как ударило мыслью - " Ну харэ страдать! Вставай и делай что должен." . И чувствую - ОТПУСТИЛО.
А мотивация может тут и нипричём. Я тоже не знаю откуда она бралась и куда девалась.

Мисс

здорово..это вам ангел хранитель так помог думаю

Сергей Пастухов

Наверное можно и так сказать. Думаю в конце концов просто надоело хандрить. А может в организме что-то в норму пришло.

Татьяна Черненкова

У самой такая фигня, включила музыку...Ансамбль" Воскресение " , аот и слушаю...Уральскую рябинушку...

Старый Волчара

ну раз ничего не хочется, зачем что то делать?
это насилие над организмой, отомстит)

Владимир Писарев

Это генетика ,значит кто то должен стоять с кнутом и подгонять

Владимир Дружин

Отдохнуть.)🌹🍦

Николай

Переосмыслить свою жизнь и найти новые мативации

Михаил Черевичный

Отдохнуть- почитать книгу, прогуляться по парку...

Ира Бутенко

Искать мотивацию, если только это надо

Nn

Поменять место и увидеть что-то новое

Ил
Иллюзия

Один из признаков депрессии...К врачу!

Анна Красносельская

Выучите ещё один язык. Китайский.

Мисс

для чего вопрос.. же не собираюс в Китай..это как из пустого в порожнее переливать

Анна Красносельская

Скоро всем пригодится китайский...

Мисс

не хочу китайский

Анна Красносельская

Я тоже не хочу. но потом денег на переводчиков не напасёшься )

Гриша

выпить содовой и без виски...🙃

Мисс

что такое содовая

Вячеслав Серкин

Полнолуние. Музу ждите.))

Мисс

ща полнолуние?

Вячеслав Серкин

Да. В 0 часов на юге.

Мисс

а на севере

Вячеслав Серкин

В смысле если смотреть на юг.

Мисс

у нас нет полнолуния

Му
Муля

Выпить хорошего винца))

Мисс

от него еще больше тупеют

Му
Муля

Значит приготовить на природе шашлычок))

Мисс

не хочу

Му
Муля

А чего хочется?))

Мисс

в данный момент ничего.лесь и смотреть в потолок пока не пройдет это болезненное состояние

Му
Муля

А болит что?

Вадим

Вот сейчас ..сам такой.

Мисс

я ничего не делаю не хочу ни готовить ни убирать..хочется в полное уединение и даже не есть еду

Вадим

Знакомо...

Мисс

здоровье?

Вадим

И это тоже...

Николай Бочкарёв

Отдыхать от всего.

Татьяна С.

Депрессию лечить

Виталий Мирошник

Мотивироваться.

Вячеслав Чистяков

Ждать мотивации

Ольга Николаевна

Я так лет 5 живу

Мисс

к психологу обратиться есть возможность?

Ольга Николаевна

Лежала в дурке год назад))

Мисс

да ладно..а что с тобой такое?

Мисс

у тебя точно есть муж?

Ольга Николаевна

Есть))