Ва
Валентина

Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. /Ф.Раневская/ Она же права!?!

Ответы
Санбай Манибай

Если мы понимаем этого пожелания ВСЕМ ПРИЯТНО1 Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Ва
Валентина

ПРЕКРАТИТЕ!!! Своими рассылками Вы оскверняете АЛЛАХА!!!

Санбай Манибай

Желааю удачи1

Саша Аут

Не согласен. рыбалка, походы за грибами, поездки в морю - что вредного?. Любовь, дети, дружба - что аморального? шашлык, яблоки, помидоры, огурцы, арбузы - какое ожирение?

Ва
Валентина

Спасибо! Она высказывалась в конкретном случае...)

Николай Кушнир

Она, права, но можно перестроиться на любую, полезную пищу, за 2 недели, я бывший мясник, но перестроился, и меня не тянет на эту " вкусную " пищу 👍 🌹

Грач Налбандян

Судя по вашему фото, хоть и не придерживаетесь этих принципов, но в нормальной и очень привлекательной форме. Так что, лишнее ей приписывают.

Ва
Валентина

Спасибо!☺️

Грач Налбандян

На здоровье.

Алексей Кузнецов

Не совсем - парилка с веничком и в холодный бассейн - тоже в кайф . Однако бутылочка пива к этому делу - неплохое дополнение .

Игорь Морозов

Однозначно ! Иначе бы ПРИЯТНОЕ стало обыденным , повседневным и совсем уже неприятным !

Проехали

Ну, не совсем так. К примеру, музыка не вредна, не аморальна и не ведет к ожирению.

Ва
Валентина

Спасибо! Тут надо понимать Ф.Раневскую...)

Проехали

Я обожаю Раневскую, и тоже люблю ее перечитывать. Но она тоже бывает не всегда права, если смотреть глобально. Она же высказывалась в конкретных ситуациях, а не вообще.

Ва
Валентина

КОНЕЧНО! Но...если чуть-чуть глубже,то и сейчас актуально!)

Ni
Nina

Для меня самое важное в жизни не подражать людям , а служить Истинному Богу .

Ва
Валентина

А причём тут Бог?

Ni
Nina

А причем люди, чтобы им подражать.

Ва
Валентина

Где вы видите подражание???

Clan

Неточная цитата."..либо аморально, либо криминально, либо ведёт к ожирению".

Ва
Валентина

Это Вы её перефразировали...

Наталия

Нет. Смотря что человеку приятно. Если только исключить вредные привычки.

Се
Сергей

есть повод задуматься-кому это надо.а раневская права как почти всегда....

Владимир Ефимов

Каждый прав по-своему, исходя из взгляда, которым он смотрит на жизнь.

Ва
Валентина

Естественно!)

Сергей Громов

....тогда займемся аморалкой.....не вредно и не ведет к ожирению......

Лариса Ломакина

Вполне. Юмор Раневской (или ее идентификатера) всегда актуален.

Ми
Михалыч

Да и вообще Фаина придумывает всяку бяку, а вы её цитируете.

Ми
Михалыч

тоже верно. уважать надо. но не более.

Ва
Валентина

Вам,как философу,виднее...)

Ми
Михалыч

я не философ, я их терпеть не могу.

Ва
Валентина

Каждому своё!)

Ми
Михалыч

))

Геннадий Голубев

Не совсем. Секс например. Нормальный, не аморальный.

Ахмед Зандаров

Она любила играть в слова и это у неё получалось.

Ва
Валентина

Не каждому дано это творчество...)

Ахмед Зандаров

В этом она была мастером.

Игорь Курбатов

Ещё как.Но в её время не было денежного ожирения.

Ва
Валентина

Спасибо!)

Алексей

А слабо убедиться на собственн🤔 ом опыте?

Ва
Валентина

Не пыталась!)

Алексей

"Ничто так не убеждает, как собственный опыт" -А. Райкин.

Александр Луньков

Ну не прямо все, конечно, но кое-что таки да)))