Александр Кузнецов

как в 1с изменить уже проведенный документ?

например списки ОПВ или СО я все забила потом провела, а потом нашла ошибку ( а исправить уже не могу
помогите пожалуйста!!!

Cпасибо конечно всем большое за ответы, но я уже и сама догадалась, что нужно снять проводку)) ) вот только я не знаю как именно!!!

Лидия

Ну сделай его не проведенным...

Евгений Немчанинов

войти в заявку, структура подчиненности и т. д.

Наталья Джепко

снять проводку изменит и сохранить заново

Светлана Иванова

отменить проведение наверху на панели и изменить

Мария Баулина

снимаете с проведения, исправляете и снова проводите. это при условии что период не закрыт