Stas Fox

Меня тёща усадила во главе стола!.. Накормила, напоила. стопку поднесла!..)) Дом на меня переписала.. отдала весь нал!.. Может зря я перед сном фантастику читал?

Ответы
Vera Artemova

всем на дармовщину а хочется. а ей приснился сон-вы ее во главу стола усадили, при всем честном народе слова благодарности за жену любимую сказали, в пояс поклонились и путевку в самый дорогой санаторий купили и впредь трудиться ей запретили. и тогда она от переполненных чувств вас усадила во главу....

Stas Fox

!!!!!! )))))

Vera Artemova

надеюсь не обидела...

Stas Fox

Даа нееет )))))

Илья Черноокий

Я не знаком с этим, как я считаю, мифологическим существом - теща... Я вот в роботов верю, ну еще немножко в астрономию)

Любовь Зотова

не зря а вдруг это произойдет в реальной жизни=а ты уже подготовлен((к подарку судьбы)))) не плохо не правда ли???

Ол
Ольга

Начитались и приснился этот сон... Лучше тёща, а ведь мог присниться...слон.

Stas Fox

Хахааа... )))

Дмитрий Каракозиди

Зря так рано проснулся.

Асыл Кожа

а я фантастику во сне. ии теща. ну все началось с мебели и крутого велика

Сергй Дворецький

Фантазій! це і відділяє нас від тварин,тому фантазувати не шкідливо.

Марат Шабаков

Была у меня такая фантастическая история, правда я отказался... 🙂

Ирина Хохлова

Не все же тещи плохие, меня зятевья обожают и я ими горжусь.

Майк

Попробую тоже почитать,может тоже хорошее посмотрю.

Stas Fox

))))

Галина Маркова

Ну не зря же! Вот и мечты сбылись... Хотя бы во сне.

Stas Fox

И то! ))) А там и до реальности рукой подать )))

Галина Маркова

Естественно! Подумай только: тёща же это самый надёжный твой друг! Вы с ней оба хотите блага для одной и той же женщины.

Stas Fox

Точно!!!)))

Ольга Головчанова

Читайте фантастику регулярно перед сном 👍 😄

Лариса Воробьева

Да, нет, если вы хороший зять,все так и будет

Одувашка

Нет не зря ... Хоть сон приятный посмотрел:)))

Stas Fox

))))

Одувашка

Хороших сновидений:)

Stas Fox

Спасибо!))))

Наталья Иванова

нет, наверно не зря теще " колеса" покупал...

Николай Костылев

!!!))) Не зря, Стас! В жизни всякое случается.

Владимир Копесник

мечты иногда в реальность матерелизуются

Светлана Александровна

соответствуй теперь,оправдывай доверие.

Наталья Афанасьева

все мысли реализуются

Галина Францева

Еще не дочитав, я догадалась, что это сон

Stas Fox

Хахахааа... ))) А Вы наблюдательная!!! )))

Галина Францева

Просто люблю юмор про тещ)))!

Stas Fox

Вы умны... А некоторые меня злым считают...)))

Галина Францева

Да у нас тут многие скоры на выводы), иногда аж слов нет от этих заворотов! За умную- спасибо

Stas Fox

))))

Игорь Макурин

Со стула чуть не упал класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Stas Fox

))))))

Наталия

Может и зря, зато хороший сон приснился.

Stas Fox

))))

Наталия

!!!