Ню
Нюшенька

-Иринка! Ты когда замуж выйдешь?
-Я? Нафига?
-А как же ты будешь жить в сорок лет?
-Я буду катать на мотоцикле двадцатилетних мальчиков))) Почему, когда очень зрелые мужчины катают молодушек - это респект на зависть др.? А, если женщина позволит себе такое, так аномалия и позор?

Ответы
Алемжан

А разве респект?Когда зрелый да с молодухой,да где же это считается почетным?Значит он бросил семью,завел молодую любовницу...К счастью даже среди нормальных русских это считается постыдным

Ню
Нюшенька

поняла вас, спасибо

Алекс Санекдот Загадайкин

Блондинка спрашивает брюнетку: - Как у тебя с личной жизнью? - Не спрашивай! Начинается на "П" и заканчивается на "Ц". - У тебя появился принц?!

Лучшие анекдоты на http://miranekdotov.com

Ольга Свиридова

Никогда не обращаю внимания на чужое мнение и вам советую.катать молодых мальчиков на мотике-это супер!!! кому не нравится,то это просто зависть или ограниченность)))

Ню
Нюшенька

хорошо, передам Иринке

Без Имени

Между прочим, пословица "Седина в бороду, бес вребро" в большей степени пременима именно к женскому полу, нежели чем к стремительно теряющем силу мужскому

Виктория !

Ну...позором это считают большинство мужчин!по мне так ,мы живем один раз....и почему бы не делать то,чего желает душа???лишь бы было не во вред здоровью....

Ню
Нюшенька

конечно:))

Наталия Ната

И то и другое - как по мне - сделка. Молодушки продаются папикам, молодчики - бабушкам...Каждый сам кузнец своих проблем.

Ал
Александр

У мужчин и женщин календари разные.

Ирина Поскрёбышева

я иринка и я замужем. давно. мне больше сорока и катают меня не на плохой машине и прям до моря трое суток

Ню
Нюшенька

Ирина, я не специально ведь..:)) думала, что это мечтания для женщин, а оказалось - реальность:))

Ирина Поскрёбышева

да я тоже не специально. просто так подошло и в краце описала себя.)))

Александр Себихов

Для начала найдите мальчиков, согласных на роль пассажиров на мотоцикле сорокалетней женщины... 😉

Ны
Ныряльщик

кто сказал? Пугачева же одного прокатила, теперь второго катает, как повзрослеет, еще кого найдет

Мария Иванова

по-моему это даже модно 😉

Ню
Нюшенька

одно время было престижно у мужчин имееть юную любовницу 19-20 лет. теперь у женщин. Все, как приходит в нашу жизнь, так изживает себя. Все новое, забытое старое

*.
**nika** ...

Нет всё нормально только врядли парни соглосяться чтоб их тётка на байке катала

Анатолий Курагин

А не знаете, почему купальный костюм женщин скрывает больше тела, чем мужской???

Ню
Нюшенька

разве?

Анатолий Курагин

Не видела? Тю!!!

Светлана Безверхая

А Вы заметили как много мальчиков отозвались на предложение покататься;-)

Ню
Нюшенька

так заманчиво

Светлана Безверхая

Хахаха, женщины стали мужественнее, а мужчины женственнее

Ню
Нюшенька

думаю, что сильнее стали женщины, а мужчины слабее. ищут где пригреться и сесть на шею. в Москве уже норма, когда молодые парни у зрелых женщин на побегушках, альфонсы

Светлана Безверхая

А может мы сами виноваты, воспитываем таких, а они дрессировке поддаются с удовольствием....

Ню
Нюшенька

конечно же от матери идет и отсутствие достойного примера

Светлана Безверхая

Согласна)

Алия Бекшораева

кому какое дело,главное с человеком хорошо,а возраст не имеет значение

Aleks Arts

... ... ... почему же позор? Пусть молодые мальчики экспериментируют.

Ню
Нюшенька

наконец то слышу слова мужа... жизнь для того и дана, жить для получения своего личного опыта, а не мнения др, им в угоду.

Aleks Arts

На фотках маленький мальчик Ваш сын? И молодой муж?

Ню
Нюшенька

каких это, вы что подглядываете в мои альбомы? два сына 26 и 6 лет. как вам? до родов младшего люди почему то так и думали. Теперь у него своя королевна. а от молодого мужа я бы не отказалась. с молодыми интереснее, радостнее:))

Сергей Жадан

Не бойтесь осуждения от людей. И злословия их не страшись. Библия

Я Не Рыжая, Я Золотая))

и счастливы те,кто несмотря на чьи то косые взгляды вместе)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

и счастливы те,кто несмотря на чьи то косые взгляды вместе)))

Валентин Круглый

хрен,положенный на чужое мнение улучшает качество жизни

Ирина

почему же позор сразу.если мальчики согласны кататься

Катерина Пасичник

потому что от женщин требуют большего чем от обезьян