Алексей Ленивкин

есть один знакомый у меня. он не отрывая глаз смотрит на меня. симпатия?

Инна

это похоть дочь моя----прочти 10 раз коран и 5 раз с выражением спой гимн таджикистана

Мадина

Плохое зрение. Проверено опытом

Савенкова

не смотри на него, и постоянно демонстративно скидывай косу на строну его взгляда.

Ев
Евгения

Нет если ты девушка то он в тя вюблён или пытается чтото сказать но боиться потерять тебя или боица признаться в любви. Любовь это такая вещь как говарится любовь марковь плохая штука. Вот я сижу за партой и на меня все девки смотрят и идут камне и я видел что они хтели чтота сказать я ваще сбежал из класса.

Гульмира

дай я на тебя посмотрю а потом поцелую нежно так