Евгений Бригг-Снежин

звезда любви нам дарит свет - тепло и силу духа при расслаблении в безмолвном общении с природой и полночною луною по весне - так возрождает волны озарений на рассвете!? Релакс от славны - светлых мыслей счастье излучает , что дарует чистое сердце и добрая душа - ведь ты ушёл от мирка суеты в себя, чтоб стать сильнее Духом любви!)?

Ответы
Лиана Шарафутдинова

Так оно и есть

Лиана Шарафутдинова

Так оно и есть

Евгений Бригг-Снежин

Если тебя женщина бросит - забудь, Что верил в ее постоянство, В другую влюбись или трогайся в путь, Котомку на плечи - и странствуй. Увидишь ты даль голубую озер, Увидишь проселки и рощи, И вздрогнешь, окинувши взглядом простор, И дело покажется проще. И взгляд ее черных, дурманящих глаз Уйдет в никуда – в неизвестность, Лишь только вдохнешь этот воздух хоть раз И снова споешь свою песню.. народа песнь

Лиана Шарафутдинова

Красиво написано 👍

Евгений Бригг-Снежин

песня нарожная ..