Acid Cherry

Всем спасибо, все свободны! Настроение подняла, утро налалось прекрасно, маразмом заниматься надоело) Ребенок во мне удовлетворен) Пора побыть взрослым)... PS. А вы убили в себе ребенка или сохранили его в себе? Дурачитесь хоть иногда? Или всегда серьезней некуда?

Ответы
Татьяна Шадрина

на всех занятиях, я сижу как политик: нахрена незнаю, но делаю умное лицо 🙂 я вечный ребёнок 😄

Nikolay Plesovskih

любой мужчина,до самой глубокой старости ,гдето в глубине души,остаётся ребёнком

Дарелл Лдарк

Я по возрасту еще ребенок. Но не думаю, что я взрослею. Скорее не хочу этого

Елена Казимирова

Ребенком надо оставаться всегда))только иногда прятать поглубже)

Люда Зубова

да конечно, дурачусь.иначе всегда быть серьёзным,надоедает.

Наташа Протасова

Ребенок во мне на долго. Дурачится нужно хоть иногда.

Оксана Маяковская

у меня до сих пор в одном месте детство)))

Всем Мира

куда уж дурачиться)).я бы не против)

Татьяна Рясова

дурачимся иногдо всей семьёй

Всем Мира

хоршо тебе)

Татьяна Рясова

а вам что мешает?

Всем Мира

нервная она,кричит,что много пыли будет...

Сергей Орлов

Так сюда и заходят подурачиться!)))

Acid Cherry

странно, а на мои ответы реагируют серьезно и грубо) а вопрос так вообще не приняли)))

Сергей Орлов

Не знаю,я сюда поугорать захожу.Порой такие придурки встречаются...Не посмеяться в ответе-себя не уважать!

Татьяна

дурачимся и в 39! так прикольно!

Алина Грецова

действуем по обстоятельствам

Ольга Кк

бывает и детство играет))

Макс Курилов

КОНЕЧНО ДУРАЧИМСЯ!!)))))