Ирина

Пьяная исповедь: плюсы и минусы?)

Ответы
Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Раш

Можно, если потом перемолиться по трезвяне)) Наркоманы часто молят о том, чтобы их "отпустило" в момент "передоза" или перекайфа. Как их "отпускает", как Вы думаете, они соблюдают свои обещания, которые они дали в момент плохого самочувствия?)) Сомневаюсь...

Ирина

))

Nora

ой..я один раз попала на такое в поезде- это пипец)) слюни так и летят с соседа в разные стороны,..он что то гундел и плакал..потом начал на себе рубашку рвать...вообщем смешил всю дорогу)

Ирина

М-Да, натерпелся)

Nora

кто?..это я натерпелась))

Ирина

))))

Сергей Сычугов

Человек расслабления, тормоза не держат и он говорит о чем думает и хочет и ему наплевать, что тормоза отказали. Он может мечтал чтоб тормоза отказали и высказать свое мнение

Ирина

Вместо посещения психолога

Сергей Сычугов

При чем тут психолог. Человек стеснительный и при виде вас дар речи и мышления теряет. А когда не много примет для храбрости, выскажет столько приятного вам, что от трезвого вы всю жизнь не услышите от него

Ирина

Я о том же

Анатолий Макаров

скорее всего говорит что наболело на душе - плюс, минус - что воспользуются другие в своих интересах даже кому исповедуешься, держи язык за зубами

Ирина

верно, всякое может быть

Атака Гризли

+ это может быть чистая правда, настоящие мысли и голос души
- может быть пьяный бред, о котором в последствии пожалеют (или не смогут вспомнить)..))

Ирина

Даа

Олег Медведь

Исповедь - это или перед Богом, или перед смертью, но все-равно, перед Богом. А Бог - у всякого свой. Думаю, что равно ))

Ирина

))

Эвелина Бошнак

Что у пьяного на языке, у трезвого на уме... Плюс: не держишь в себе. Минус: вряд ли поймут и поддержат откровение.

Ирина

Пожалуй

Anatol Solear

Плюс один-она самая правдивая ,а минусов много-самой станет гадко. когда вспомнишь все свои грехи.......................

Ирина

))

Федор Синичкин

+ в том что ящик пандоры уже открыт и не нужно думать как открывать
- нужно думать что теперь с этим делать

Ирина

угу

Александр Руднев

Можно много чего узнать... Это плюс... Но можно узнать чего и знать не обязательно, это минус... Выбирайте...

Ирина

конечно

Александр Руднев

Ну вот и славнененько, действуйте. Удачи.

Tрикcтeр

Так одни плюсы , выложишь всё как на духу и главное когда протрезвеешь ничего помнить не будешь 😆

Ирина

)))))

Лунный Камень...

+Скажут правду и искренне - Раскажут вообще все, что знают и всем даже то, что не стоило бы говорить

Ирина

Точно

Wladimir Efimow

Плюс правда, минус пьяный не всегда помнит что говорил а тебе потом хранить этот секрет

Ирина

Пожалуй, так

Play Win

всё сказал что хотел и давно обрабатывал в голове.... много можно лишнего сказать.

Ирина

Можно

Николай Ушаков

Душевный стриптиз! Смотреть хотят все, платить никто! Видя в этом аморальность!

Ирина

Правы

Дмитрий

слушаешь дакаешь потом непонимаешь киваешь .и не понимаешь о чем речь.)))))))))

Елена

плюс - никто за язык не тянул, минус - вот кто меня за язык тянул то 😂 😂 😂

Ирина

Браво!

Елена

💐 👋

Джейк Мюллер

Плюсы, скрывать больше нечего, минусы, хочется окопаться по мере трезвения

Ирина

))

Th
Therta)))

Плюс скажит всё что не может сказать так..минус розкажит не тем кому нужно

Ирина

Угу