Kirill Mechanic

Зачем России рабочие-мигранты?

Ответы
Ольга Дутчак

им тоже надо помочь,если ты человек.Но их эксплуатируют как дешевые руки.Дешевые людишки.А мудрые люди бы организовывали организации(не большие),если они обучены в институте.А то легко загребать жар чужими руками(Это же легко),но за все в жизни приходит расплата.

Kirill Mechanic

Почему-то в Японии принят закон,в котором найм мигранта на работу работодателю обходится гораздо дороже соотечественника...

Ольга Веневцева

Что-бы бабки кое-кому отмывать... и на простых людях вне зависимости от национальной принадлежности.

Динара Нурушева

а кто если не они тогда будет работать! если бы не они то в россии мало что было бы сделано!

Всего Лишь Кошка

своих не хватает. Точнее так, свои не хотят работать на подобных должностях.

Евгений Дергунов

Напиши свой ответ...потамушто своим работать лень, один офисный планктон!

Ольга Тарасова

потому что свои люди работать не хотят, большинство гуляют и пьют...

Александр Кунников

они нехотят жить в одном месте и переежают в другое они не нужны

Марина Полякова

Все хотят прокормить свою семью любыми способами!

Ta
Tatiana

ну а кто будет красить бордюры и подметать мусор?

Яна Винокурова

ну не знаю..потому что русские работать не хотят

Yermek Ashirkhanov

"Рыба ищет где глубоко, а человек где лучше"

Sulupan Sayfulla

дешевая рабочая сила всегда ценилась

Aliks Неизвестно

для пополнения ченовничьих корманов

Kirill Mechanic

Наверно это главное!

Юрий Мояков

Для понижения зарплат для русских...

Kirill Mechanic

Есть такое дело! Молодец!Снижения уровня оплаты труда в работах,не требующих основательной подготовки!

Юрий Мояков

Благодарю...

Оксана Осипова

Когда был союз, никого не смущало...

Тамара Андрус

не задумывалась над этим вопросом

Ванёк Строкань

затем что русским работать лень

А.
Анастасия ...

по закону налог не платить чтоб

Kirill Mechanic

++

Загадочный Малчик Рахимов

сами потому что не справляются

Владимир Мехов

так что бы чисто поржать))))))))