Чанга Чунга Чунгович

Я заметил, что у очень многих людей напрочь отсутствует понимание причинно-следственных связей между событиями.
А Вы всегда понимаете причину того или иного события, в том числе причину события, произошедшего в Вашей личной жизни?
Вопрос непростой, наверное.

Ответы
Alla Lala

особенно у вакцинутых.. ПОЛНОЕ отсутствие причинно-следственных связей.. 85% вакцинировали и самая высокая смертность и заболеваемость ковидом.. Но вакцинутые этого не понимают..что болеют и умирают именно ОНИ!

Чанга Чунга Чунгович

Вера - самая страшная сила.

Alla Lala

при чём здесь вера?? Вера тоже логику имеет.. А у этих НОЛЬ логики.

Валерий Иванов

"Понимаю когда вынимаю." Так и живу. Всё понятно, как, что, для чего нужно сделать, что бы точно 100 % , а делаю всё с максимальным риском.

Галина Татаринова

Сложный вопрос, согласна. Но, если думать и анализировать, то всегда понятно, за что именно тебе "прилетело". Ну, или почти всегда..

Чанга Чунга Чунгович

Думают и анализируют очень немногие.

Галина Татаринова

И это печально...

Lady Winter 🇷🇺

Интересный вопрос. Подозреваю, что большинство событий создаём мы сами, своими вчерашними действиями. Или давними...

Сергей Богатов

Верно.Посмотрите фильм "Сны" и найдите причинно-следственную связь.Если найдете-жму Вашу руку.

Упс

Сильно хуже когда несуществующу "причинно-следственную связь" выдумывают 😁

Чанга Чунга Чунгович

Ну... бывает и так.

Ол
Ольга

Угу ,, мозг для чего нужен ? Для того , чтобы анализировать , сравнивать , и т.п.

Валентина Мезрина

Каждое событие имеет причину. Живем в причинно-следственном мире.

Чанга Чунга Чунгович

Ну, и.....
Это - ответ на вопрос?

ナイ
ナイアガラ

Иногда нет смысла так глубоко копать,,, иначе нароооеетеее)))

Чанга Чунга Чунгович

а как же поиск истины?

ナイ
ナイアガラ

У каждого он будет свой

Th
Theodore

Понимаю, но не вникаю. Иначе отразится паубно на здоровье

Miss Shadow

Я все больше верю в то, что все в нашей жизни не случайно))

Марина

Как правило, да. Иногда получается предотвратить)

Чанга Чунга Чунгович

Предотвратить - это когда Вы, предвидя последствия, не допускаете возникновения причины.
Да?

Марина

Совершенно верно)

Динара Абдиева

Конечно. У всего есть логика, даже у случайностей.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, не всегда, но всё у нас не просто так в жизни

Ир
Ирина

Не всегда, конечно. Принимаю. Хоть и с трудом...

Angelina Goncharova

надо просто отмотать ленту событий назад

Чанга Чунга Чунгович

Ну да, конечно. Именно так и надо сделать, чтобы понять, почему именно это с Вами произошло.

Angelina Goncharova

Спасибо И не только со мной

Наталья

Понимаю. Иногда, правда, позже, сем нужно.

Евгений Лурье

с себя надо спрашивать и не ошибёшься

Марго Беккер

Да, я докапываюсь до сути...Мне важно..

Чанга Чунга Чунгович

Всегда получается понимать причину?

Марго Беккер

Да-хватает ума

Марго Беккер

Но это дано только Сильным духом!

Таяна

Я это вижу всегда. Для меня это легко.