Ол
Ольга

Извинение - не означает, что ты не прав, а другой человек прав. Это всего лишь означает, что ценность ваших отношений важнее, чем собственное эго!!!!

Ответы
Melкий

Как то так.... 😉😉😉Прости меня,прости что я не рядом Когда тебе так хочется тепла Когда хватает преданного взгляда Чтоб улыбнуться.чтобы боль ушла. Прости меня, прости – что я далEко Что не могу пока к тебе поближе быть Как и тебе – мне очень одиноко Издалека приходится любить Прости меня за то. что не всегда Я был таким, как ты того хотела Прости за то, что лгал я иногда Прости,что иногда я был не смелым Прости ,что долгими бессоными ночами Когда как счастье – предрассветная заря Ты не со мной, но чувствуешь, скучаешь И сожалеешь, что с тобой – не я Прости меня,звоню я как придется, Что длинных писем часто не пишу Прости, что встретиться пока не удается Но я тобой живу ,одой тобой дышу

Валера Забиваев

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.ru/umger01@mail.ru/genpass*******/1234567890As/hack/name:Бертхольд/firstname:Арнольд

Владимир Жириновский

Отвечаю. Одно слово - жизнь. Раскрыть ответ? Раскрываю. В жизни взаимоотношения людей не должны быть поставлены под сомнения взглядов: прав, или не прав. Взаимоотношения должны быть главными и важными, потому что не будет общения друг с другом. В данном случае, чтобы общение продолжилось необходимо извинение. Извинение помогает отступиться от собственных взглядов во благо общения с окружающими!)))

Николай Чугунов

Не только отношений. Извинение обозначает, что у тебя есть уважение к собеседенику, что в наше время, большая редкость. Но есть еще одна умная мысль, сказанная кем-то из великих: "Если женщина не права, сразу просите у нее прощения". Следую этой фразе - помогает!!!

Вадим Сперанский

😑 знаете человек требующий от тебя извинений когда ты прав - это явный признак того что с этим человеком пора расходиться. Ибо требовать отрицать истину ради "чувств" это самая мерзкая и сколтзкая дорожка .

Emir Ra

Браво! Виктория,к Вам есть просьба:загляните пожалуйста на vk.com/club48622834 Сбираем средства на операцию студентке с опухолью...Может друзьям расскажете,кто-то ещё откликнется...Всего Вам доброго!

V.s.o.p

Ну да , такую хрень женщины пытаются вбить мужчинам в головы чтобы всегда быть правыми и чтоб мужчины всегда извинялись ... и почему всегда только от женщин исходят такого рода определения...

Леонид Писанов

Если простое -прости меня, может исправить все прежние ошибки, то на кой черт тогда нужен ад, поэтому- придется всё сделать правильно и изменить неправильное- вот тогда и в рай можно)

))
)))

Ну надо же как всё просто)

Леонид Писанов

просто- когда знаешь и умеешь, это опытом называется)

Рк
Ркхндвыр

Да, все так. Мудрые барышни знают, что в споре иногда наступает момент, когда приходится выбирать между "я хочу быть правой" и "я хочу быть счастливой". И часто выбирают второе.

Рк
Ркхндвыр

Как-то вроде и не за что )

))
)))

За ответ)

Рк
Ркхндвыр

О. Этого добра сколько хочешь. Обращайтесь 🙂 А вы сами предпочитаете быть правой или счастливой?

))
)))

Предпочитаю быть счастливой☺️🤝

Рк
Ркхндвыр

Тоже думаю, что это разумный выбор 🌹

Владимир Герасимов

Со временем ценность отношений будет падать с каждым извинением: чем чаще - тем быстрее. Ведь когда-то надоест извиняться за то, чего делать и не собирался))

Марина Солотюшина

скорее соглашусь - но это разумный подход, однако нельзя не считаться с эмоциональным окрасом действа нанесения действа, повлекшее ситуация прощения

Владимир

извиняясь; человек выводит себя из вины,то есть, не виновен он. А вот с просьбой " прости" там уж человек принимает тот факт,что он в чём-то виновен.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

если вторая сторона это понимает, кстати все равно мужчина или женщина являются этой второй стороной, иначе это только подпитка чужого эго

Ал
Александра

Вы правы!!!))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

на собственном опыте... повторять желания уже нет...

Ал
Александра

Согласна! С Новым годом Вас!!)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Спасибо и Вас с Новым Годом и пусть он будет хорошим годом в Вашей жизни и жизни Ваших близких!

Ал
Александра

Спасибо!!!)))

Тамара Барашкова

ВЫ СМОТРЕЛИ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ В ВАНКУВЕРЕ КАНАДЦЫ ИЗВИНИЛИСЬ ЗА ТО ЧТО НЕ ВЫПАЛ СНЕГ ПЕРЕД ПУБЛИКОЙ ВОТ И ЗАДУМАЙТЕСЬ ГДЕ ЭГО И У КОГО

Alex

часто приходится соглашаться с тем с чем не согласен,ведь есть вещи которые важнее чем собственное я,а о том что я прав я и сам знаю)))

Ирина Шабунина

извинение это не унижение.это очень хорошая черта характера но к сожалению не все это понимают ,а особенно те люди которых ты любишь

Евгений Еремеев

Почему, иногда это означает и первое, другой вопрос, что второе всегда. кроме тех случаев когда это извинение по принуждению.

Рустам Гарифьянов

да всяко бывает

Татьяна Сорокина

можно друг- другу ,или подруге или сослуживцу все в глаза сказать и каждый оставит свое эго (это будет как анекдот точно знаю)

Петр Чепелуха

Ошибается – каждый.
Признает ошибки – мудрый.
Просит прощения – сильный.
Восстанавливает отношения – любящий.
🌷

Виталик Лемешков

извенение просят ни когда кто то прав или не прав, а когда кто то что то сделал приченив неудобства другому человеку