Оленька ))))

Жена, собирая мужа на рыбалку напутствует: "Главное в рыбалке ЧТО?
Главное - не перепутай наживку с закуской, не давай телефон ни одной
щуке, не пережарь шашлык, не угори в баньке. И самое главное - не звони
мне!...... Я с девками на охоту!"

Ответы
Наталья

😄
Одна подруга встречает другую, та грустная очень..."Что с тобой?...Да у мужа день рождения был я ему набор лесок подарила...Ну и что? он же у тебя такой рыбак, лет 10 каждый выходной ездит?.....Просто он у меня спросил : А что это?"

Наталья

😛

Кактус Цветущий

🙂 языкастых на мою голову...

Наталья

ладно, попал-терпи)))

Кактус Цветущий

хорошо...

Алексей Сажин

Нормально...А мне первая говорила ..Утром . вставай БЫК на работу опаздаешь , премию лишат.. В обед .прибегаю, кричит садись жрать СВИНЬЯ и тарелку супа на стол бух.. Зато вечером . Ложись рядышком КОТИК ..................

Оленька ))))

Офигеть.

Лена Онофрийчук

пускай определится уже, кто вы для неё

Инна

ну, да... я всегда своему говорю, когда он с мальчиками собирается жизни порадоваться: 3Н : Не звонить, Не нудеть, Не шататься пьяным по городу, домой на такси...

Мартина

всегда умиляюсь браваде привыкших к измене. Жену точно определяет круг ее подруг- деfки

Мартина

почему

Вареньевед

Как почему? А есл нечайно за дичь примете

Мартина

жжжужающую? мегапчела?

Вареньевед

Дя

Мартина

жесть,бочонок варенья(все по классику)

Довлетов Дурды

в этом случае было бы интересно посмотреть встречу рыбаков с охотниками

Александр Третьяков

У каждого своё хобби и все ходят с лосиными рогами Зато какими!

Андрей

Взаимопонимани или свободная любовь. А вообще прикольно.

Моисеев Всеволод

браво! охотница тож видать еще ТА -роги у обоих....и оленьи!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

"...буду звонить - трубку не бери! Не нарывайся!!!" )))

Андрей Рыжков

По себе людей не судят ! А все анекгдоты из жизни

Елена Шумейко

ДА У КАЖДОГО СВОИ ИНТЕРЕСЫ, СКОРО РАЗВЕДУТЬСЯ

К В - 2.

Главное в рыбалке-чтобы крючок не погнулся.)))

Оленька ))))

С бутылкай наверное не погнётся.)

К В - 2.

🙂

Бахытгуль Тлеубаева

:Dумница жена!

Ру
Рустем

это нормально, после 25лет совместной жизни.

Н✿
Наталья ✿ ❀

вот так вот....а чего они на отдых а мы дома?

Михаил Вольвочкин

Надо завести жену-червя и детей-опарышей

Оленька ))))

Удачи!

Ан
Андрей

Это анекдот? Я в нем вижу намек на измену

Оленька ))))

Ну,да.

Ан
Андрей

А я на днях читал рассказ Михаила Зощенко "Забавное происшествие" - а он лег в основу фильма Леонида Гайдая "Не может быть", где мужья и жены изменяли друг другу и причем с общими знакомыми. НО кульминцией служит то, что обиженный герой Михаила Кокшенова в своей квартире обнаруживает на своей же кровати своего же обидчика.

Оленька ))))

Что то знакомое название.

Ан
Андрей

Да я больше чем уверен что только ленивый этот фильм не видел. Когда у тебя будет плохое настроение - обязательно посмотри этот фильм.

Оленька ))))

Я его видела но давно.

Ирина Ириночка

Каждому свое: мужу рыбалка, жене-охота

Владимир Пономарев

прикольно, я бы тоже на охоту съездил

Сергей Князев

во во- и верь после этого женщинам 😎

Оленька ))))

так же как и мужчинам.

Сергей Князев

во во 🚬

Геннадий Шишков

вернемся - поделимся впечатлениями