А. Беркович

Наклейка на впереди едущем автомобиле: "Без денег ты нужен только маме". Как вам такое?

Ответы
Максим Jw

Это сарказм.
Сарказм относится к «злобной речи», то есть это едкие, насмешливые замечания, сказанные с целью унизить или упрекнуть кого-то. Зачастую саркастические высказывания преподносятся в форме шутки, однако они могут быстро перерасти в обидную, не уважительную речь. Злой, ядовитый сарказм — это оскорбительная речь, которую следует удалить от себя. Конечно, юмор делает речь яркой, но нам не следует пытаться вызвать смех колкостями и язвительными комментариями, которые могут задевать чувства или унижать других. Библия призывает нас: «Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст, а только полезное для укрепления,— когда это нужно,— чтобы оно приносило благо слушающим» (Эфесянам 4:29, 31).

А. Беркович

в чем обида?

Максим Jw

Вы меня не обидели 🙂

Костя Кузнецов

Твари, считающие себя выше других, позволяют себе объявлять всякую хрень, я читал такую надпись "улыбка дочери важнее каждого из вас" Да ты нахер не нужен со своей дочерью никому из нас, т.е. я понимаю так, гондон который думает, что он бля буду ага крутой, только объявляет таким лозунгом, что он гандон, всë я такому помогать не стану, не машину не толкну, не бинт из аптеке не дам

А. Беркович

Браво! А может быть это призыв к тем, кто не зарабатывает? ленится? Не сиди на попе прямо, работай, без денег - только к маме? И на хрен ему твой бинт?

Костя Кузнецов

Призыв для кого-то на своей машине, да не это выебон, если ещё пацан за рулём, то вообще

А. Беркович

🤦‍♀️

Виталий Вилисов

Окажись та гнида в беде, пройду мимо, пусть деньгами решает свои проблемы, которые от нее я не приму не йоты, пусть ищет себе подобных тварей... Легко помогу любому другому, но тольконе таким мразям...

Виталий Вилисов

На работе у меня бывают случай, когда вот такие предлагают выполнить их заказ вне очереди, мол заплатят больше, в два, три,,, раза)), да хоть в 100 раз! такой гниде вообще будет отклонено в выполнении работы! Что то выполняю сам, что то передаю специалистам, но когда они также слышат, что мол надо какому то индивидууму сделать быстрее, но оплата будет выше, да пошел он далеко и надолго, также не будут выполнять))) Конечно могут быть исключительные ситуации, тогда можно выполнить ему вперед, но деньги при это не причем))) Такие как они не догоняют, что не суммой денег определяется качество человека, обычно те кто умеют и круто соображать, не гонятся за деньгами, а те кто и малой сути понять не в силах, им только и остается заполнять свою внутреннюю пустоту деньгами...

А. Беркович

Что за бред? Какие заказы?)))

Виталий Вилисов

думать учись))), а то и живешь только деньгами, внутри пустота))

А. Беркович

Бред усилился))

Александр

Нормально. Люди стараются, стимулируют.Есть ещё которые лепят "Спасибо за сына (дочку)". Я саркастично ухмыляюсь и шёпотом проговариваю : - Да не за что братан, мне не трудно😆

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Вопрос: кто за рулём? Коль "девушка" - сама приплатит "тигру" за счет "осла". И кстати - и "ослов" и "тигров" может быть несколько 🖼

А. Беркович

🤦‍♀️

Alexandr Tokman

для нынешней россии не актуально, учитывая как радостно руzzкие мамы сдают своих сыновей не желающих подыхать за фюрера в Украине в военкоматы и полиции!

А. Беркович

А остальные мамы бредят? И рожают таких как ты.

Alexandr Tokman

моя мать рожала меня не в россии! во время чеченских войн российские матери ездили в Чечню на свой страх и риск чтобы вытащить своих сыновей оттуда! много ли вы знаете таких поступков российских матерей сейчас во время войны с Украиной?!

А. Беркович

Со своими мамами разберитесь, и с украинскими в частности. Что ж за упыри то здесь плавают и брызгают ядом на всех, кто думает не так как они относительно России? Ведь как не хочется, чтобы мы жили так, как прежде жила Европа?)) Мало вам за историю наваляли? Вы все никак не уйметесь и не поймете, почему Россия до сих пор не загнулась и не загнется назло вам. И конечно, только Путин такой плохой. Ну а все ваши просто - золото. Не лезьте - не получите.

Зд
Здравствуйте

Без денег он ей не то,что нужен,а просто как репей приклеился к ее деньгам,куда ж деваться от кровинушки

А. Беркович

🤦‍♀️

Зд
Здравствуйте

Да,да...а то и нож к горлу,если бабка пенсию не отдает

Зд
Здравствуйте

Жисть это,матушка,сурова она

А. Беркович

что за бред?

Вадим

Мало того .Только мама будет тратить на тебя свои деньги....про остальное я молчу....

Ша
Шантарам

Ну и пусть ищут таких же ущербных как они сами.... Мои деньги не для потребленок

А. Беркович

🤦‍♀️

Виктор Михайлов

Чем то напоминает догму протестантов. Только обеспеченный попадет в рай.

Зд
Здравствуйте

И мама скрипит,когда поскребыш пенсию вытягивает,такое никому не нужно

А. Беркович

🤦‍♀️

Зд
Здравствуйте

Ну,а что,так и есть,старики кредиты тянут за хотелки лялек и их детей

Улугбек

Очередной ФЭЙК, конечно... Никому такой не нужен..!🙅‍♀️🤷‍♂️

Николай Дубинин

...нормальное предупреждение о правилах дорожного движения

Вечеслав Дмитриев

социальные манипуляции . не плохо придумано против семьи

А. Беркович

Почему против семьи?

Вечеслав Дмитриев

подумайте

А. Беркович

Я то подумаю, а когда отвечаете думаете?

Марсэль Джумагалиев

Я не задумываюсь об этом но слова не ко всем относится

Alla Lala

а чмошникам хочется быть нужными не только маме? )))

А. Беркович

У кого есть деньги тот, стало быть не чмошник, по любому?))))

Alla Lala

у кого есть деньги - НЕ ТУПОЙ И НЕ ЛЕНИВЫЙ ЧМОШНИК!

Анна

Так это здорово. Люди носят плакатики о себе

Дэн

Маме я без денег тоже не нужен) иду на обгон!

А. Беркович

Классные отношения у вас с мамой.

Дэн

Да нет уже мамы давно, но да, отношения у нас были супер..

* Александр *

Можно любую наклейку придумать и налепить.

Ти
Тина

Глупый человек ,показал,насколько он глуп.

Ти
Тина

Человек этим выражает свою слабость,несостоятельность

А. Беркович

А вдруг, это мотивация? Для лентяев и альфонсов?

Ти
Тина

Такое тоже может быть,что бы жалость проявили его,нашлась бы мамочка.

А. Беркович

Ну ты, привет)))))От мамочки никуда. Может смысл в том, чтобы работали, не сидели на попе прямо, потому, как без денег .....

Ти
Тина

Ну не смешной слоган. Без денег мы все никому не нужны,только детям и то каких воспитали.🤷‍♀️