Aliza

Выпила виски, теперь не могу спать, тело дергается при засыпании. Что делать? (

Ответы
——
— —

Для начала уменьшить количество алкоголя и вывести. Лимон съесть, потребление большого количества холодной воды и умываться холодной водой минут 10 и подышать холодным воздухом минут 10, если есть возможность.

Настрой Позитив

Не пить больше дешевый или паленный алкоголь, пойти умыться холодной водой и попить зеленого чая через 25-30 мин отпустит и уснешь спокойно

Aliza

Спс за совет. Блин я валерианы выпила еще (

Настрой Позитив

Не надо зачем прибегать к фарме когда нужно вывести этк хрень, попей больше жидкости

u_
ufo _

или виски палёные или человек или всё вокруг не такое... лучше так больше не смешивать)

Владимир

Пройдёт. Организм показывает, что ему это не нравится. Делай выводы!

Серый Странник

это нормально, поваляйтесь чуть подольше и заснете. не в виски дело

Aliza

Ужасное состояние (

Серый Странник

ну никто вас не заставлял пить) а когда тело вздрагивает в момент засыпания - это нормально не обращайте внимание. иногда это сопровождается легкими сонными видениями словно вы идете и вдруг кудато проваливаетесь в дыру. просто перемените положение тела и подумайте о другом заасыпая

Aliza

Ну так я никого не обвиняю)))))). Спс за советы

Серый Странник

та так то незачто))

Таня Танина

еще налей думаю прислушайся к себе заговоришь по шаталанскому

Павел Шило

Лучше б в место виски потрогала свои сиськи гораздо приятней.

Aliza

Мде

Павел Шило

А ты мальчик что ли , ну тогда письку не надо, лучше виски.

Константин Кашкин

водки выпить надобно.Клин клином вышибает как говорится

владимир тутов

Пить одной не рекомендуется. Опасно. Только с мужчиной.

Пилат Понтий

надо пригласить под одеяло соседа и всё наладится!

Виктор Валяренко

Это видать он в тебе в коктейль перемешивается )))

Мистер-Х Мистер-Х

Нужно значит догнать,что бы хорошо по спать😂

Гр
Грешник

Я бы сказал но мое воспитание не позволяет

Mortiis Levansson

зачем девушке пить? Азиатке тем более

Aliza

Каюсь, больше не буду)

Mortiis Levansson

у вас хуже усваивается алкоголь)

Aliza

У азиаток или у меня? )))

Mortiis Levansson

у азиатов генетически алкоголь усваивается хуже

Aliza

Хмммм... инетересно)! такие слабаки? )

Mortiis Levansson

просто такая особенность. Да и алкоголь вообще нафиг не нужен)

Склифосовский

И ещё сто грам и перестанет дергаться

Камиль Фараджов

не спать дальше пить пока не вырубит

Наташа Царёва

надо пить до состояния перепила

Виктор @дайвер@

Женский алкоголизьм не лечится

Aliza

До этого не доведем

Виктор @дайвер@

Тогда ладно

Вадим Хасанов

отвлекитесь на просмотр фильма

Ты Против Че

Выпей фанты и останови поезд:-)