Тайный Водопад

Эх, яблочко, ой да налитое!
Контра голову подняла недобитая?

Ответы
Николай Журавлев

Эх яблочко, да с голубикою! Подходи, либерал, глазик выколю! Глазик выколю, другой останется - чтоб видал, дерьмо, кому кланяться! (П.П.Шариков)

Николай Журавлев

Тем не менее "Собачье сердце" он написал..Кстати, комедию Л.Гайдая "Иван Васильевич меняет профессию" знаете?

Тайный Водопад

Не знаю) Комедию Гайдая Булгаков написал?

Николай Журавлев

Суду все ясно...Вообще-то режиссеры ставят фильмы по написанным кем-то произведениям....Материалом для создания фильма "Иван Васильевич меняет профессию" послужила пьеса Михаила Булгакова "Иван Васильевич", написанная им между 1934-м и 1936-м годами на основе другой пьесы под названием "Блаженство",

Тайный Водопад

Это меняет дело) Но всё равно, я его мало знаю, кто он вообще как социальный элемент?)

Николай Журавлев

В поисковике наберите - много очень интересного узнаете

Олег Бойко

Эх, яблочко да с голубикою
Подходи, буржуй, глазик выколю

Глазик выколю, другой останется
Чтоб видал, говно, кому кланяться! 😊

Таня Вечность

Я не пойму,что вы все частушки поете,напоминаете,что во время вашей молодости,во время гражданской войны пели

Тайный Водопад

Вы лучше пейте или пойте

Таня Вечность

И что вы этим хотели сказать

Алексей О.

В смысле чубайс ротербенг ролдугин тимченко сечин миллер и прочая путинская пиздобратия воровская ?!?!?!? : )))

Алексей О.

Кстати тема.

Тайный Водопад

Трудно понять, чего он хочет, играет с попами, флаг белый, иделогия тоже не понять какая, обтекаемая какая то. Упор слела на Победу 41-45 гг, а революцию 17 года откинул, либерал, демократ? С Собчаком знаком они в ним были. а Собчак антикоммунист

Алексей О.

Ну он то отъявленный либераст об этом и сам говорит и некая прессетутка пиьсков тоже трындит об этом регулярно. Победу он вычеркнуть не может ибо это НЕВОЗМОЖНО, но вот народ победитель, т.е. СОВЕТСКИЙ народ и страну, т.е. СССР он регулярно вымарачивает. Разгаадка проста. Просто барыга.

Алексей О.

Барыга живёт сегодняшним днём его не волнует, что будет завтра, ему нужно урвать сейчас. Китай и амеры опасны тем, что они стратегически мыслят, они живут сейчас, но строят будущее. А путинский режим из барыг способен только на ситуативную рефлексию.

Edward

...тучи над городом встали, в воздухе пахнет грозой, за далекой за Нарской заставой парень идет молодой...

Мария Рябцева

Никто ничего не поднял. Все после вчерашнего отходят. Один уже отзвонился узнал как я доехала.

Тайный Водопад

Молодец!

Мария Рябцева

У меня все молодцы. Спасибо им.

Тайный Водопад

Вот хорошо, радость, внимание.

Мария Рябцева

У нас это взаимно. Нельзя играть в олни ворота.

Рыжая Вумная

и чё? мой прадед был белым генералом и я его уважаю хотя даж мой папа его не видел...

Тайный Водопад

Тепрь понятно откуда всё это идёт

Рыжая Вумная

а чё?

Андрей Григорьев

Был царь Николашка, была мука и кашка. А пришли большевики - нет ни кашки, ни муки.

Тайный Водопад

Вот и соси ему

Андрей Григорьев

Пароход идет, волны к пристани. Будем рыбку кормить коммунистами.

Тайный Водопад

Не согласен

Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?

Юрий

Вот почему и не разрешают иметь оружие населению. И понятно кто не разрешает

Танец Любви

Дума? За шкуру свою опасаются)

Хо
Хохотушка

если яблочко сделать моченым, то как поведет себя эта самая контра?☺️

Танец Любви

Как недомоченная тварь

Хо
Хохотушка

тогда лучше запечь.

Di
Diana

Матросский танец яблочко, , забыла из какого фильма...комиссар кажется.

Не
Нелли

Эх,яблочко,да на тарелочке,надоела мне жена,пойду к девочкам...😁

Танец Любви

Иди)

Vladimir Ch

Эх, яблочко, куда ты катишься, попадешь на баржу, не воротишься.

Танец Любви

к белякам

Вера Сусло

Эх, грушечка, ой да зеленая! А я контры не боюсь, я влюбленная!!!

Танец Любви

Не в контрика влюблённая?

Вера Сусло

В самую точку... 🤦‍♀️

Мистер Грэй

Эх, яблочко да с голубикою
Подходи, буржуй, глазик выколю...

Тина

да, и не одну голову: отрастила поголовье за столько лет!

Тайный Водопад

До безобразия. И что с ними делать?

Тина

УНИЧТОЖАТЬ: ПЛОДОВИТЫЙ НАРОДЕЦ, НАДО СКАЗАТЬ....

Тайный Водопад

Ага, уничтожь попробуй, его взрастила и вскормила власть наша любимая

Тина

тяжело, но надо: по одному...

Тайный Водопад

Некому

Тина

значит, терпите. Другого выхода нет: или вы их, или они вас

Мадия Торебаева

🤔 преподаете что ли .... пение или что-то в этом роде?

Тайный Водопад

Выявляю ситуацию

Михаил Калинин

Эх, яблочко, да с боку зелено, нам не надо царя- надо...))

Эльвира

Контра - это добро или зло? Кто из них - недобитый?

Танец Любви

Белая сволочь и их потомки и воздыхатели

Эльвира

Там всё сложно. Говорят, что основное зло - не аристократы, а буржуа. Буржуи, короче. Они и ныне.

Танец Любви

Может быть.

Эльвира

Социальная воровская, преступная завистливая прослойка. Ценности - бумажки, шубы, брюлики. Псевдоаристократия.

Эльвира

)