Alla Lala

Приоритеты женщин мы обсудили.. Теперь о приоритетах мужчин. Для мужчины первичнее его любимая женщина или дело его жизни?

–2
Ответы
:T
:Thinking:

От возраста и опыта думаю ... По моложе был лохом и за качественный страстный секс отдавал все и рушил в хлам свои перспективы ... Став старше понял что хорошая девушка будет поддерживать в делах которыми я нас ,, кормлю и обеспечиваю ,, а не ипать мозги мешая моим делам ...

Alla Lala

истинно так!👍

Борис Иванович Тимошенко

.... быстрей всего ... дело ... и не только дело его жизни... а и дела ...для любимой... и здесь такая связка ... что без любимой и делов то как продуктивных и нужных и нет... но когда она грузит... то ... остаётся лишь дела своей жизни... ...🤷‍♂️....

Сергей Будулай

У кого как. Всё от индивидуальности, мне плевать на работу, карьеру, если дело касаемо семье, то идёт всё... встаю и ухожу, семья это то что ничто никогда не заменит.

Сергей Будулай

👀 ты чё? 😡 я мужик! 😉🤗

Alla Lala

да?? ну надеюсь..

Сергей Будулай

👀🤪 она надеется еще... 😜 будь уверена!😉🥳🥰

Alla Lala

🤭 верю..верю.. всякому зверю )))

Сергей Будулай

))) Хоть осознаёшь! 😉🤣🤗

Сергей Коваленко

Дело - главная игра в жизни мужчины. Сконцентрировавшись на женщине, он может потерять дело а стало быть и себя и женщину.

Alla Lala

Браво! 👍

Владимир Должиков

самолеты, само собой, безопасность семьи иначе откуда возьмется,
но если не ради чего, нафиг она(безопасность) вообще?))

Павлос

Дело его жизни..... Потому что без этого...., он просто будет не нужен своей женщине......., это аксиома жизни....... Не так ли?????

Alla Lala

Истинно так! 👍

Павлос

🤝🌺🎄

Филипп Август

Дело моей жизни - это зарабатывать деньги. Тупо. Много. Так что в этих условиях баба предпочтительнее.

Alla Lala

🤔

Nikolai

Должно быть дело, женщина как придёт так и уйдёт. А то что ты сам строишь, останется навсегда с тобой.

Alla Lala

не в этом дело..но ответ правильный! ))

Nikolai

🤨🙄

Niemand Против Войны

Для государя императора Николая II первично было первое. А для товарища Ленина - второе.
Разные люди.

Alla Lala

вот поэтому Ленин стал великим вождём..а Николашка оказался в заднице..

Niemand Против Войны

Дык и Гитлер был великим вождём.

Alla Lala

Гитлер был одиноким мужиком..и никогда не имел семью.

Niemand Против Войны

Товарищ Ленин практически тоже.

Alla Lala

А вот и нет! Ленин как раз имел жену.

Niemand Против Войны

Имел, имел. Но это была "друг и соратник". Кстати, было такое клише: Крупскую называли не иначе как женой, соратником и другом. Но всегда в определенной последовательности! Не припомните, в какой именно? )

Alla Lala

Крупская стрельцовской любовью любила..а они иначе не умеют. Крупская влюбилась в Ленина ещё НИ РАЗУ его не видя! Она часами дежурила у ворот тюрьмы, чтобы передачку передать..записку и т.д. мужчине, которого НЕ ЗНАЛА. Такие женщины влюбляются не в тело, не в самого мужчину, а в его ИДЕЮ..

Мимопроходил

Для мужчин, как впрочем и для женщин, первичное это жизнь, для осуществления всего намеченного.

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос!

Мимопроходил

Все со временем меняется

Alla Lala

то есть Ваши приоритеты постоянно меняются?

Мимопроходил

Конечно. В разном возрасте, разные приоритеты.

Alla Lala

а.. то есть раньше если Вы хотели срать и жрать.. Вы шли сперва в туалет.. а теперь Вы идёте на кухню и терпите ? 😆

Мимопроходил

Нет конечно. Я с помощью хакеров вычисляю ваше местоположение и иду спать к вам на кухню!

Alla Lala

то есть даже в этом Вы не способны определиться..🤦‍♀️

Анатолий Муйтуев

Дело! Работа! Должностные обязанности. Любимых женщин может быть много, но любимая работа одна!

Alla Lala

верно! 👍

Бенвенуто Челлини

Если есть " дело жизни" то оно первично.У большинства его просто нет,так что любимая женщина.

Alla Lala

увы..🤷‍♀️

Бенвенуто Челлини

Не всем быть Энштейнами,кому то и в шахте надо работать🤷‍♂️.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️для женщин банально , но вынужден вас огорчить, мы ищем матерей для своих детей

Alla Lala

🤔

Alarih

Дело может быть, а может и не быть, а любимая женщина встречается только раз в жизни.

Alla Lala

Вы в своём уме??😳 Что Вы такое несёте?

Alarih

Та ничё такого..у меня кореш за фарцовку 4 года отсидел...

Alla Lala

Речь о ДЕЛЕ ЖИЗНИ.. а не о фарцовке..

Alarih

Ну шо за громкие слова - Дело жизни - вот прямо так взял и нашёл энто дело всей твоей жизни? А, может, надо много дел испробывать, прежде чем найдёшь своё.

Alla Lala

вот поэтому таких попрыгунчиков женщины и шлют лесом..

Пу
Пуньк

для меня всегда на первом месте была женщина, хотя, это и не правильно, наверно

Alla Lala

неправильно..🤷‍♀️

Пу
Пуньк

опыт - сын ошибок трудных

Сергей Л.

Народ сошел с ума! А разве не жена любимая, должно быть, а не просто женщина!

Alla Lala

неа..)))))

Сергей Л.

Да-а! Вот смотрите, к примеру вы моя супруга! И что?
Да я все поменяю, но жену свою , ни-ког-да!

Alla Lala

значит нет у Вас дела жизни.. А это печально.

Сергей Л.

Нечего, дорогая наша Алла, может так быть что семья для мужа, самое большое богатство, а значит и дело!

Alla Lala

не обольщайтесь..альфонсы никому не интересны.

Ал
Алексей

делов много а твоя половинка одна . пол человека не человек зачем это

Alla Lala

???

Ал
Алексей

женщина женщина . в молодости думает иначе потом осознает

Aleksey Lushin

Да... Вопрос! Пару дней подумать надо. (это не ирония, надо подумать).

Alla Lala

подумайте..

Дмитрий Jidemon

Все зависит от женщины))) вдруг она не хочет быть делом его жизни

Alla Lala

женщина и не может быть ДЕЛОМ жизни.

Дмитрий Jidemon

Согласен, неудачное сравнение)

Natalia Kendesh

Я не мужчина. Но думаю, что для мужчин главное - самореализация.

Alla Lala

☝️верно.🤝