Татьяна Худорожкова

Как вы считаете Петр I тиран или великий человек?

Ответы
Николай Войченко

Без сомнения тиран! К тому же психически ненормальный. Его при жизни антихристом называли. Его можно считать первым большевиком. Методы т же садистские.

Татьяна Худорожкова

А вы в Петербурге были? Город-то очень красивый. И Россия из невежества при нем вышла. Тираном он может и был, но не ненормальным. С этим я не согласна с вами.

Максим Из Хабаровска

История пишется руками палачей, не даю характеристик царям.

Александр Полушкин

Великий для нас.Для своего времени-возможно тиран.

Александр Волянский

тиран

Татьяна Худорожкова

А вы в Петербурге были? Город-то очень красивый. И Россия из невежества при нем вышла.

Александр Волянский

Из национального мировоззрение в европейское...

Александр Волянский

Так мы себя и потеряли как нация. А город действительно красивый и уютный!!

Зуля Муратова

тиран

Татьяна Худорожкова

А вы в Петербурге были? Город-то очень красивый. И Россия из невежества при нем вышла.