Александр Захаров

Почему люди не думают, что их молчаливое пособничество убийства животных может им же и вернутся соизмеримо для чистки души от созревания демонов по возможному замыслу Более Развитой Цивилизации Вселенной, которую принимают за Бога и решают за Него о истинности близких учений,которые давно устарели и необоснованны логично?

–2
Ответы
Ѻлегъ

Саня, вроде взрослый мальчик, старше меня почти на десятилетие, а такую ахинею несёшь. ты где этой херни нахватался?

Александр Захаров

У меня миссия такая, а у тебя своя миссия, не знаю какая, но тоже важная, наверно?

Ѻлегъ

понятно...

Александр Захаров

Ну вот и пришли к пониманию.