Юлия Ксенофонтова

Блин , как быть? Разведена. Есть дочка. Начала встречаться с парнем. Он не знал про мою беременность. А на тот момент бы ла на 4 месяце. Животик не виден слишком сильно. И вообще незаметный . И он узнал от совершенно других людей. обиделся. перестал общаться ,звонить и все в этом роде. помогите советами, Друзьяшки!!!!!!!!!!! ПЛИЗЗЗЗЗ.

Ответы
Зи
Зинаида

Сложно подсказать. Может нужно дать человеку время и заодно проверить есть ли у него чувства. Есть конечно выражение что-то типа того "Мужчина взял женщину с ребенком". Однако я предпочитаю его рассматривать так "Женщина с ребенком берет мужчину в свою семью". Поэтому нужно подумать несколько раз прежде чем пускать такого человека в свою семью. И самое главное то, что узнав от других людей он не пришел спросить у Вас, не узнал почему Вы скрыли. Все проблемы от того, что люди не разговаривают о них друг с другом, а слушают чужих людей и делают поспешные выводы.

Виктор Шкворенко

ЮЛЯ,дорогой мой человек! 1-найти причину,и без причины, выпросить прощение. если он ВАМ не разонравился. 2- через годик. поговорить, если будет возможность. НО, возвращение ,всё равно не лучший вариант и это скажется по жизни. ревность всегда будет между ВАМИ. это тоже не жизнь . Лучший вариант, по моему, сейчас включить все внимание РЕБЁНКУ, самому дорогому, ЧТО У ВАС СЕЙЧАС ЕСТЬ !! Дальше. всё течет,........

Виктор Шкворенко

ЮЛЯ,дорогой мой человек! 1-найти причину,и без причины, выпросить прощение. если он ВАМ не разонравился. 2- через годик. поговорить, если будет возможность. НО, возвращение ,всё равно не лучший вариант и это скажется по жизни. ревность всегда будет между ВАМИ. это тоже не жизнь . Лучший вариант, по моему, сейчас включить все внимание РЕБЁНКУ, самому дорогому, ЧТО У ВАС СЕЙЧАС ЕСТЬ !! Дальше. всё течет,........

Влад Ким

Если любит то вернется! Если нет, то не зацикливайтесь на нем ведь он не идеал. Ищите другого. Если сильно любите, объясните ему всю ситуацию, если поймет, то мужик, если нет, то портянка, а так за ним не бегайте ото вечно потом будете бегать за ним, а если сойдетесь, то он будет бегать от Вас на лева постоянно. Поэтому взвести всю ситуацию и примите правильное решение.

Сергей Салтымаков

не слушайте советов они вам в этом случае непомогут,если вы надеялись на отношение серьёзные нужно было сказать парню,его тоже мона понять он хочет полноценную семью и своего ребёнка хотя если был бы ответственнен и имел самообладание то может и поступил так опрометчиво и это наводит на мысль ,что парень решил просто с вами перекантоваться

Рафаэль Хабибуллин

Тупой он просто....потерял семью как говорится и сбежал от ответственности как трус как дело пошло...дочь растет...помогай ей на ноги встать. ..а мужчина который любит понастоящему никогда не посмотрит есть ребенок или нет....ща порой это только в сказках ... да и тяжело доверит какомц нибудь дибилу дочь как дочь...

Юлия Ксенофонтова

Вы так правильно все сказали)

Рафаэль Хабибуллин

Оучше поставить акцент на воспитании...ведь вы уже счастоивы только понять не можете этого...

Шамрик Айрапетян

Увы ,я в таком возрасте,что вряд ли смогу дать вам современный совет. В нашей давней молодости женщина в таком положении вряд ли стала бы заводить подобные отношения ,а мужчина не то чтобы обиделся,а просто бы мгновенно забыл эти отношения. А что может быть сегодня ? Не знаю,иные нынче времена.......

Дмитрий Секрет

Скажите что не специально скрывали от него скажите боялись что бросит если не поверит что его ребенок сделайте экспертизу днк позвоните сами узнайте он где живет придите в гости к нему настойте на разговоре

Волк

но это очень тяжелый вопрос, кот. решается индивидуально. мы же не знаем, что за парень??? и какая у тебя жизнь была? в этом вопросе только ты сама можешь найти ответ: либо положительный, либо отрицательный.

Владимир Панченко

во первых ребенок не от него я правильно вас понял во вторых он узнал это не от вас и в третьих значит такие друзья раз это так выставили и в четвертых бросать надо таких парней ибо не ответственные

Alexsandr Turchenyk

Возможно нужно было самой рассказать, что беременна. Ведь этого ни как не скрыть 4 месяца он подумал, что ты хотела его обмануть. Попробуй встретиться объяснить может поймет. Жизнь продолжается.

ДА
Довран Аннамедов

Если ты его по правде любишь. То поговори с ним,обьясни ситуацию с бывшим, и обязательно скажи что не хочешь и не будешь грузить его своим ребенком. Если конечно он не против детей! Удачи тебе.

Николай Михайловский

Я фаталист и принимаю все как есть. Поэтому мой совет смиритесь - рожайте, Будет очень трудно, крайне тяжело во многих отношениях, но чувствую вы все преодолеете и будете вознаграждены.

Николай Шуцкий

Странные вы, дорогие женщины. "Животик... незаметный..." Блин! Пощадите мужское самолюбие! Правильно сделал парень! И другой поступит также. Мы вам прощаем все, кроме лжи.

Татев

Эх, ищите встречи, извиняйтесь и пробуйте объяснить свои переживания. Хотя, возможно, мужчина просто не готов к вашему положению. В этом и есть причина его поведения

Счастливый..

Да..конечно неприятно получилось..надо было сразу ему сказать..а то он подумал что ты хочешь сделать так как будто от него ребенок..ничего..если любит придет сам..!

Олег Лалаев

ну что я могу посоветовать обидно нужно было сразу сказать что ждёшь второго ребёнка , может познакомимся если не против я холост живу один женат не был.ю

Anatoliy Kim

А вообшке любит ли он тебя , как говорят отец не тот кто уродил а тот кто воспитал , а на это нужно уметь любить и быть любимым , но не всем этого дано ?

Единоверов Роман

Увы этот вариант забудь.Мужики и от своих детей шарахаются как от прокаженных.Ищи другого,своего,который примет тебя как есть и твоих детей тоже.

Владимир Адамов

если любит и не дурак то вернётся . а нет так зачем тебе такой нужен . сначала нужно было нормально с тобой поговорить а уж потом делать выводы.