Nik Shark

Как Вы думаете:для чего ГосДума хочет вооружить "народ":признание бессилия МВД?Следующий шаг в геноциде населения-подготовка к гражданской войне?Нужна ли нам такая дума?

Ответы
Слава Ковтун

вооружение народа правильрое дума считает что есть оружие значит больше отвецтвенности! В швецарии например каждому мужчине отслужившему в армии выдаеться автомат и пистолет с полным боекомплеком и набор гранат( не че все в строне хорошо и спокойно) а нас государство не к грожданской а к мировой войне готовит! И будит она довольно скоро, служу сам знаю что происходит с армией все видет к войне!)

Юрченко Виталий

каждый должен иметь право защищать свою семью, жизнь, собственность... Полиция же защищает только интересы Государства, т.е. свои собственные. А кто у нас господа Полицейские - бывшие милиционеры, без образования, которых больше никуда не взяли на работу... А теперь - они представители Власти которой можно все... так в Думе ли дело? или все-же глубже надо-бы посмотреть

Юрченко Виталий

каждый должен иметь право защищать свою семью, жизнь, собственность... Полиция же защищает только интересы Государства, т.е. свои собственные. А кто у нас господа Полицейские - бывшие милиционеры, без образования, которых больше никуда не взяли на работу... А теперь - они представители Власти которой можно все... так в Думе ли дело? или все-же глубже надо-бы посмотреть

Элеонора Прекрасная

похоже, что Думма принимает решения в неадекватном состоянии. потому что такой шаг может привести к непоправимой конфронтации: народа и власти, внутренней конфронтации между населением нашей страны. да и вообще это может привести не только г гражданской войне, но и начать в открытую межнациональное противостояние.

Анатолий

человек имеет права на защиту,в других странах все живы,оружие кому опало не выдадут,а преступники и так его имеют,без разрешения

Ly
Lydmila

Давно, уже не нужна, мне вообще кажется, наше правительство, не то, что не любит свой народ, а люто его ненавидит.

Владимир Соколов

Такая не нужна. А насчет оружия, не знаю. У нас нет места и условий, где можно научиться пользоваться оружием.

Костя Рябушкин

это противоречие их указу об ношении оружия-который утвержден ранее ими.созданно это создания неразберихи.

Ravil Zakir

мне кажется наоборот они не хотят вооружать народ,чтобы нас просто так перебили без самообороны

Татьяна Агаркова

Кто вас хочет вооружить? Никогда не будет принят такой закое! Рабам - не положено!!!

Ел
Елена

нет,не нужна! ..но есть еще пунктик - свою ..опу прикрыть всегда успеют

Юрий Короваев

И правильно делают, может некоторые начнут себя вести скромнее....

Ка
Катя

о_О? нечего другого не могли спросить у 14-ти летнего подростка?

Ma
Maral

Это огромный минус МВД,думе бы заняться делами по серьезней

Юрий Игнатюк

думу нафиг однозначно но оружие в руки народу они не дадут

Лариса Зиннатуллина

По большому счету все делается для сокращения населения.

Тимур Кумпан

они сами не могут себя распустить, хтят чтобы мы помогли)

Елена Лужкова

Можно подумать, если разогнать Думу что-то изменится.

Николай Соколов

государству нужно быдло чтобы было легче управлять

Аrif Kazakov

я живу не в россии. нам своего парламента хватает