Андрей

Скандалы. Интриги. Расследования. Плюс дрянная игра дешёвых актёров, ЛИЦЕМЕРИЕ приправленное псевдолюбовью и провокация на сострадания одним с одновременной ненавистью к другим. Для кого снимают эти однотипные до блевотины надоевшие телесериалы и для какой цели?

Ответы
Алёна

для зависимых....а цель- смирение

Андрей

Что значит зависимых?

Алёна

кто без телевизора не может..

Андрей

По телевизору показывают не только сериалы. А вопрос именно о них конкретно

Алёна

Для тех,кто и не обращает внимания на качество.... сериал-история..... для них-пища...... Вот и смакуют.

Николай Гари

Бабкозарабатывание☺️

Андрей

Наоборот... Все знаки и предпосылки к тому, что Россия станет центром возрождения и всё в скором будущем изменится... И здравомыслие и разум восторжествуют. Только нам наверное в этой жизни результатов возможно не увидеть

Николай Гари

Вот и я о том же

Андрей

Не грусти Гарри. Будет и на нашей улице праздник... Есть ведь понимающие люди как мы с тобой, а другие постепенно подтянутся

Николай Гари

Дай бог

Андрей

🖼

Одиночка ( М П К В Я )

для пенсионеров.

Crazy Snowman

Все что транслируется по каналам, кроме Культуры и ОТР - направлено прямо и исключительно на зомбирование населения, на подмену реальности уродливой сказкой. Так устроит?

Андрей

Мне одолжений не нужно... И меня устроит любой ответ... Главное честный и без ссылок на чужое мнение. Спасибо. ВЫ главное не нервничайте... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Crazy Snowman

Пожалуйста. Просто когда ссылаюсь на что-то, это жжжж неспроста. Клип рекомендую https://vk.com/video-12928636_171413328

Андрей

Вы слишком торопите события... с чего вы взяли что эта ссылка мне действительно нужна? И мне вообще это интересно? Тем более я ни о чём вас не просил...

Crazy Snowman

Пассаж про торопите события - не к месту. В остальном... не допускаете, что мне известно о Вас то, что, как думаете, никому кроме Вас неизвестно?

Загадка(Простая)

Не смотрю.

Андрей

Почему?

Загадка(Простая)

Не нравятся.

Андрей

И кто же эти люди по вашему, которым нравится их смотреть?

Загадка(Простая)

Бабули.

Андрей

Это не правда... Я знаю достаточно много людей, которые далеки от пенсионного возраста

Загадка(Простая)

Я не знаю.