Леха Балалайкин

Подскажите, кто не будь, название фильма где фигурирует фирма "Росоружие" Валерий Баринов в главной роли. Он же по фильму, и глава фирмы.

Ответы
Konstantin Leytan

Он не в главной роли, "Профессионал" 2014-2016 гг сериал сам залипаю по нему

Слуга Государев

Профессионал там где главный герой голосом Устюгова говорит

Тимербулатов Рамис

Бля уже и погуглить народу лень ,халявщики😁

Семён

Не помню, но фамилия Баринов что-то щеакомое

Андрей Всехмудрейский

Года какого фильм? Или сериал

Леха Балалайкин

Если - бы я помнил..., а сюжет такой. Бежит из иностранного плена разведчик, и начинает свое расследование, по поводу своего провала. Мне, по этому сериалу запомнился только Баринов. Классно сыграл роль !👍

Андрей Всехмудрейский

Поищи в Википедии Баринова. Там будут все роли. Может вспомнишь название. Или сюжеты фильмов пересмотри там же.

Леха Балалайкин

Попробую. Спасибо.

Abstrakt User

Не будь кем конкретно?

Здравствуйте

Случайно, не Трейдер

Максим Jw

Безразлично

Алексей Генералов

Кто-нибудь.

Собеседник

Не знаю

Ольга Ивашиненко

ЦЕЛЬ

Леха Балалайкин

Спасибо. Посмотрим.

Поручик Ржевский

а хз

Артур

🌜

Га
Галина

🤔