Сергей Верба

Что делать если лучший друг превращается в идиота?

Марупчик Марупчик

Либо помочь исправиться, либо прекратить общение с ним.

Александр П

Первым делом подумать А вдруг это не он стал идиотом а я?

Юлия

Тоже стать идиотом, ведь быть занудой скушна и неинтересно. я вот идиот и мне хорошо, да и вообще дурачкам везет по жизни!

Людмила Берникова

А кто из Вас и зачем так?

Александр Монахов

Перестань общаться
Если ему дружба дорога он исправится

Олег Балакин

Ему нужно интернет кабель перерезать. А то это заразно в интернетах.

Lo
Lolitta

Влюбись и ты...

Юлия Мухина

Я например, хотя бы на время общения с ним, становлюсь идиотом то же, за то весело и не так обидно..

Илья Балахнин

переманить его обратно на светлую сторону !

Erkin Avazov

Если он делает это осознанно и Вы до него не достучались, отойдите в сторону...