Наталья Максименко

что нужно делать если твой лучший друг превращается в дольбоёба и начинает дружить с старыми врагами?

Машенька

не друг он тебе, верь, опыт имеется! бегииии, форест, бееегииии!

Aнюта

Не обращай внимания, он ведь лучший друг. Он всегда будет ценить твою дружбу с ним. Так что не бойся дружи с ним дальше, чуть походит с ними и поймет что ты важнее их