Жорж Милославский

Сейчас на сайте Новой газеты проводится сбор подписей за досрочный роспуск Государственной Думы... Есть возможность проверить как наша власть относится к мнению своего народа.... Присоединяйтесь!!!

Ответы
Сергей Даценко

ДУМАЕТСЯ МНЕ НА СМЕНУ ОДНИМ ПРИДУТ ТАКИЕ ЖЕ. ПРОТИВ СЛАВЯН РАБОТАЕТ ОГРОМНАЯ МАССА АНАЛИТИКОВ США И ЗАПАДА РАЗВАЛА СССР ОНИ ДОБИЛИСЬ ТЕПЕРЬ ДОВЕСТИ ДО РУЧКИ НАРОД( МВФ.КРЕДИТЫ)И ОН ДОЛАМАЕТ ВСЕ ЧТО ОСТАЛОСЬ ПРАВИТЕЛИ НАШИ САМИ ИМ ПОМОГАЮТ

Алексей Ерёмин(Бердск)

От Думы я тоже не в восторге!А от наших мерзопакостных либералов меня просто тошнит!(Новая газета-это они и есть!)Со своими проблемами мы должны сами разбираться.А они подлизываются с своему Западу,как тот шакаклёнок к тигру Шершану! ☕

Максим Денисов

да мне как-то в общем фиолетого какая там госдума,потому что не в ней дело,с другой будет так-же.Я не вижу особых изменений в экономике со времен Ельцина,а сколько в этом правительстве за это время людей менялось и в думе так-же

Жорж Милославский

всё как на кладбище- тихо и спокойно))

Карлсон

А прежде чем этим зинматься там В новой Газете уже обсудили кем заменят всю думу и на кого?))))))))))))) Люди по истене не долеки умом если на такое покупаются

Жорж Милославский

да уж... не дурак был)))

Карлсон

не дурак..... но явно не продумал что он вообще хотел построить и как...

Жорж Милославский

он-то может и продумал... скорее помощники хорошие были)))

Карлсон

когда пока в шалаше развлекался?))))

Жорж Милославский

наверное))))

Олег Диденко

Вождей всех видов и пород
сей факт всегда ввергает в шок:
сколь ни воспитывай народ,
он жить желает хорошо.

Вопроситель Ответович

Сначала Думу распустить, потом президента убрать, а потом Россию Америке продать. Ох уж эти либерасты.

Мария Романова

Даже, не знаю, что на это ответить... Разгонят одну шайку,быстренько соберется другая!Как-то, так!

Паша Сатанин

я в казахстане живу .мне это не к чему ..да и вообще я стораюсь в политику не лезть ..

Dima Fesenko

ну я живу в другой стране так то ну если бы у нас такое было бы я бы присоеденился

Татьяна Фоменко

Хорошо,я-то уже живу на Крайнем Севере,а как Вы насчет смены места жительства? 😄

Жорж Милославский

думаю сменить страну проживания))

Тимур Билялов

И здесь политика достала...Может, Вы угомонитесь...Народ устал...

Светлана Шамаева

Наивные, неужели вы думаете, что "слуги народа" услышат людей?

Марина Шидловская

а есть власть лучше? или просто так не малые деньги на ветер?

Елена Премудрая

Такой большой и верит в сказки, зачем проверять известное?

Ксения Лепанова

А что это даст? Вы думаете "новые" депутаты будут лучше?

Маргарита Шульженко

я не знаю как это сделать, я только осваиваю интернет

Елизавета Савченко

Спасибо заприглашение, но пусть сами разбираются

Елена Бухалова

Наше мнение им требуется, они и без нас обходятся.

Галия Карибаева

а мне до вашей думы...свой бы парламент раскидать

Ал
Александр

С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ! Где расписаться?