Татьяна

Кто нибудь знает что нибудь интересное о реке Джелир в Читинской области?

Ну например, почему она так называется? Как выглядит? Какие-нибудь факты? Фотки? Просто запарился целую неделю только и думат о Джелире!:))

Ксения Лубинская

Забайкалье, на территории Могочинского района в 2,5 километрах от границы, находится ПАДЬ Джелир.
Согласно водного реестра, река Джелир располагается на 91 км, по левому берегу реки Аргунь