Ва
Валерий

почему неудачники,становятся в войнах героями?

Ответы
Елена Бегларова

Возможно в мирной жизни ему не удалось реализовать свои способности по причине их ненужности и невостребованности. А на войне он нашёл им применение и стал героем.

Александр Парохонский

НЕУДАЧНИКИ НЕ МОГУТ БЫТЬ ГЕРОЯМИ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ СОВЕРШАТ НАСТОЯЩИЙ ПОДВИГ! ВЫ ЧТО-ТО ПУТАЕТЕ ГЕРОИЗМ И ГЕРОЕВ, ЕЩЁ И УДАЧУ!

Nataly Konkova

Потому что в мирной жизни они не сильно стремяться обогнать других )))

Ва
Валерий

ну да

Натка

им везет там где не везет другим

Ва
Валерий

ага

Бумажный Кораблик

Приведи пример, таких незнаю?

Ва
Валерий

мересьев летчик без ного

Бумажный Кораблик

не слышала)

Liudmla Nikitina

происходит самореализация...

Мм
Ммм

В первые такое слышу

Ва
Валерий

я же не про неудачниц,есть такое,пилот Алексей Мересьев потерял ноги,однако летал

Мм
Ммм

Это испытание... ( Я так думаю) он юыл любимцем женщин.. Ну и да, волевой такой, герой

Римма Чечётка

А им терять нечего.)))

Ва
Валерий

да

Лидия Творовская

Сами пишут сценарии

Ва
Валерий

им терять нечего,бросаются в самое пекло и выходят победителями

Ел
Елена

им терять нечего

Ва
Валерий

точно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Терять нечего

Ва
Валерий

ага

Эльвира Хасанова

терять нечего

Ва
Валерий

да

Ольга Рубежная

Бывает.....

Ва
Валерий

терять им нечего

Эрнест Новиков

Разъебаи.

Ва
Валерий

им терять нечего

Эрнест Новиков

Ебстественно.